Постановка Театр танца «Искушение»

7.6
Фото Егор Хлапов
Фото Егор Хлапов

26 ИЮНЯ В ТЕАТРЕ «ЛИЦЕДЕИ»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА "ИСКУШЕНИЕ"
покажет спектакль
«МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ»
…ШОУ ПОД ДОЖДЕМ

Как можно признаться в любви и выразить все свои чувства и эмоции, не произнеся ни слова? Есть множество разнообразных способов, но самый чувственный и проникновенный из них - это пластика тела. Именно этой идеи и придерживается коллектив Санкт-Петербургского театра танца "ИСКУШЕНИЕ".
Руководитель театра Рустам Надыршин.

Театр хоть и совсем молодой - днем рождения принято считать 10 июня 2009 года, но уже имеет множество наград и признание не только российской, но и зарубежной публики. Театр два года подряд становится лауреатом фестиваля "Лучшие проекты России" в 2009 и 2010 годах.
Уже второй театральный сезон подряд артисты театра радуют публику новыми постановками. 14 ноября 2010 года состоялась премьера спектакля "МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ" (режиссеры Д. Хуснияров, Р.Надыршин). Спектакль уникальный и, как говорят театральные критики, аналогов подобного спектакля еще не было. Ведь это и не совсем спектакль и не совсем шоу, это что-то смежное. В этом действие участвуют 11 парней танцовщиков (танцоров) и драматический актер. Это история одного молодого человека, который безумно влюблен в девушку, но был вынужден расстаться с ней из-за своих амбиций и недопонимания женской логики. Главный герой делится со зрителем наболевшим, о том, что он не понимает свою любимую и, как оказалось, единственную. А все чувства, эмоции и переживания главного героя проходят через танец парней. В спектакле помимо романтики присутствует много юмора и позитивного настроения. А изюминка всего действия ожидает зрителей в конце - танцы под настоящим дождем на сцене.
Специально для всех влюбленных 26 июня театр танца "ИСКУШЕНИЕ" вновь покажет спектакль "МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ" на сцене театра Лицедеи и превратит его в один самых романтичных дней в году. Билеты можно приобрести в театральных кассах. Советуем вам сделать это заранее т.к. на прошлые спектакли билеты были раскуплены заранее.

Цена билетов от 500 до 1200 р.
Режиссеры спектакля - Хуснияров Денис ("Жестокие игры" А. Арбузова, "Веселенькая пьеса о разводе" Э. Радзинского), Надыршин Рустам ("Только ты"). Хореографы - Татьяна Тарабанова, Александр Любашин , Рустам Надыршин и Артем Попов. В спектакле участвуют - Станислав Казаку, Роман Бородин, Алексей Назаренко, Игорь Кравченко, Артём Попов, Сергей Ковалёв, Андрей Юзефович, Юрий Лобазов, Константин Морозов, Николай Самусев, Рустам Надыршин.

23 июня 2011
Фото Нинель Римаревская
Фото Нинель Римаревская

Всё просто, но вызывает в душЕ положительный отклик. Ребята-молодцы! Красиво, не скучно, местами смешно, местами лирично. Отдохнула.

24 ноября 2015