Спектакль в Санкт-Петербурге

100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

Еще сеансы
Описание организатора
Час непрерывного доброго смеха подарят своим юным зрителям легендарные артисты театра “Лицедеи”. В спектакле “Детская покатушка” собраны номера понятные детям, но это не мешает и взрослым смеяться до упада и получить массу положительных эмоций, ведь в театре “Лицедеи” все взрослые невольно превращаются в детей.
Комедия, Детский
Борис Уваров
1 час, без антракта

Елена Плякина
22 августа 2016

Добрый день!

Мы пришли на спектакль без детей, взрослым составом, и ни капли не пожалели. Несмотря на то, что очень сложно создать в таком жанре действительно смешную вещь, да и дети - очень сложная публика, зал просто хохотал от души! Местами юмор был достаточно тонким, много остроумных моментов, которые - удивительно! - были понятны зрителям всех возрастов. Талантливая работа.

Впечатления остались очень яркие. Актерам и режиссеру большое спасибо,

Kristian Solnechnyi
22 августа 2016

Рекомендую всем к просмотру. Ходил аж целых три раза и каждый раз испытывал необыкновенный восторг. Всем, кому рекомендовал этот спектакль тоже были приятно удивлены. Вообще я даже не знаю для детей ли эти постановки или для взрослых? Думаю, в этом театре удается ,как в гениальных детских сказках, детям дать одно послание, а взрослым другое…
Здесь есть игра со зрителем, которая начинается при входе в театр, здесь ты погружаешься в такой неизведанный, такой чудный добрый, веселый лицедейский мир…
Спасибо большое.
Рекомендую обязательно, более того, скорее всего вы еще не раз сюда вернетесь)))

Batuchelli
5 апреля 2011

Добрый день.

Спасибо моей маме, которая купила эти билеты. Пошли с женой и дочкой. Удивляет насколько простым и универсальным может быть настоящий юмор. Очень смешно и легко. Некоторые номера с участием зала, например, организованные со сцены похлопывания, вызвали у меня прямо-таки детский восторг.

Взрослые и дети смеются не только в одних и тех же местах, но и над одними и теми же шутками!

Плохих мест с театре нет (видно хорошо отовсюду), но лучше сидеть в первом ряду.

В итоге. "Рекомендую безусловно".

Удачного Вам просмотра,
следите за "Афишей",
Batuchelli

Ольга Лешонок
25 сентября 2016

Очень смешное и трогательное действие происходит на сцене, которое очень нравится детям и ни в коем случае не даст заскучать взрослым. Мастерство и профессионализм актеров впечатает все то время, что идет представление. Мне и моим внукам очень понравился поход в Лицедеи и я намерена еще не раз сводить их туда, чего и вам советую!)

Алина Акимова
20 сентября 2016

Начну с того, что когда пришла на спектакль, думала - для детей и мне будет не интересно, но билет взяла, потому как каждый приезд в Питер стараюсь попасть на Лицедеев и вот.....ооо!!!!!как было здорово!!!!интересно,понятно и взрослым и детям!!!!! Вышла в полном восторге и с непередаваемыми эмоциями!
Процветания театру, идей, вдохновения, долгих лет!