Все отзывы о спектакле «Детская покатушка»

8.8
Фото Batuchelli

Добрый день.

Спасибо моей маме, которая купила эти билеты. Пошли с женой и дочкой. Удивляет насколько простым и универсальным может быть настоящий юмор. Очень смешно и легко. Некоторые номера с участием зала, например, организованные со сцены похлопывания, вызвали у меня прямо-таки детский восторг.

Взрослые и дети смеются не только в одних и тех же местах, но и над одними и теми же шутками!

Плохих мест с театре нет (видно хорошо отовсюду), но лучше сидеть в первом ряду.

В итоге. "Рекомендую безусловно".

Удачного Вам просмотра,
следите за "Афишей",
Batuchelli

5 апреля 2011
Фото Kristian Solnechnyi

Рекомендую всем к просмотру. Ходил аж целых три раза и каждый раз испытывал необыкновенный восторг. Всем, кому рекомендовал этот спектакль тоже были приятно удивлены. Вообще я даже не знаю для детей ли эти постановки или для взрослых? Думаю, в этом театре удается ,как в гениальных детских сказках, детям дать одно послание, а взрослым другое…
Здесь есть игра со зрителем, которая начинается при входе в театр, здесь ты погружаешься в такой неизведанный, такой чудный добрый, веселый лицедейский мир…
Спасибо большое.
Рекомендую обязательно, более того, скорее всего вы еще не раз сюда вернетесь)))

22 августа 2016
Фото Елена Плякина

Добрый день!

Мы пришли на спектакль без детей, взрослым составом, и ни капли не пожалели. Несмотря на то, что очень сложно создать в таком жанре действительно смешную вещь, да и дети - очень сложная публика, зал просто хохотал от души! Местами юмор был достаточно тонким, много остроумных моментов, которые - удивительно! - были понятны зрителям всех возрастов. Талантливая работа.

Впечатления остались очень яркие. Актерам и режиссеру большое спасибо,

22 августа 2016
Фото Анастасия Закирова

Мое знакомство с театром началось именно с этого спектакля. Пошли всей семье - мама, папа и два ребенка 9 лет и 2-х лет!! Администратор порекомендовала взять билеты поближе к выходу, я боялась что малыш не высидит и придется часто выходить. Места оказались очень хорошие - 8 ряд с краю. Что касается спектакля - мы так давно не смеялись! Игра актеров, шуточки..они понятны и смешны всем и в 2 года, и в 32))) Я вообще не поклонник клоунады, но тогда мое мнение изменилось. Кстати, малыш прекрасно провел весь час в зале, хлопал со всеми, радовался) . После этого еще сходили так же всей семьей на "Тихий час", но об этом в следующий раз!

20 августа 2016
Фото Ольга Лешонок

Очень смешное и трогательное действие происходит на сцене, которое очень нравится детям и ни в коем случае не даст заскучать взрослым. Мастерство и профессионализм актеров впечатает все то время, что идет представление. Мне и моим внукам очень понравился поход в Лицедеи и я намерена еще не раз сводить их туда, чего и вам советую!)

25 сентября 2016
Фото Алина Акимова

Начну с того, что когда пришла на спектакль, думала - для детей и мне будет не интересно, но билет взяла, потому как каждый приезд в Питер стараюсь попасть на Лицедеев и вот.....ооо!!!!!как было здорово!!!!интересно,понятно и взрослым и детям!!!!! Вышла в полном восторге и с непередаваемыми эмоциями!
Процветания театру, идей, вдохновения, долгих лет!

20 сентября 2016
Фото Элеонора Москаленко

Мы с ребенком были на спектакле "Детская покатушка" ! Это был настоящий праздник! Очень тонкий юмор, который близок и детям и взрослым. После спектакля можно было забраться на сцену, пофотографироваться с артистами, очень понравился интерактив с мячиками в зале. Сцену видно хорошо со всех мест. Часто вспоминаем и с удовольствием придем ещё и ещё раз!

17 сентября 2016
Фото Татьяна Силина

Фееричное, хохотушное, по настоящему детское представление! Спасибо актерам! Зарядились позитивом и добротой на долгое время! Внуки были в восторге! А я счастлива!

25 августа 2016
Фото Kirill Ermolin

Ходили на спектакль всей семьёй.Очень понравился нестандартный подход к зрителям. Обязательно садитесь на первые ряды, эмоций будет намного больше. Были довольны все члены семьи, несмотря на большую разницу в возрасте. Отдельно хочется отметить музыкальное сопровождение, которое всегда на высоте. Придём обязательно ещё не раз.

24 августа 2016
Фото Дания Борковская

Никогда не видела такого гармоничного, юморного представления. Столько красок, юмора, игр со зрителем. Вообще к клоунадам отношусь равнодушно, но на данном спектакле сидела и улыбка не сходила с моего лица, спасибо большое талантливым актерам и режиссеру. Всем рекомендую и схожу еще раз обязательно….

Фото Анна  Меркулова

Большое спасибо всем кто рекомендовал этот спектакль! Ходила с детьми. Опасалась, что не поймут, так как на такой жанр ни разу не ходили.
А попала в детство… Вспомнила номера «Асисяй», «Низзя» над которыми так смеялась вся детвора. Они уникальны ! Они смогли пронести через года свой стиль, юмор, который понятен и взрослым и детям. Это прекрасный театр и чудесные актеры.
Дети были в восторге от спектакля! Смеялся весь зал. Выйти с плохим настроением от них просто невозможно. Дома дети теперь тоже ставят смешные миниатюры . Спасибо!
Очень хотим попасть на экскурсию в театр «Тайны закулисья»

Фото Александра Альмухаметова

На спектакль меня затащили практически насильно.
Но оказалось зря я так сопротивлялась. Спектакль оказался динамичный и забавный. В мои 26 лет, казалось, что я иду на детский спектакль. Я ошибалась. Понравится и детям и взрослым. Доброе представление с приятным ностальгическим послевкусием детства.