Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Там быть тут

Постановка - Вильна сцена
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Моноспектакль для двух актеров по повести Хармса

В театре «Вільна сцена» повесть Даниила Хармса «Старуха» дополнили его же стихотворением «Не теперь» (оно звучит здесь рефреном и именно слова из него дали название спектаклю) и разложили на два голоса. Получилась такая странная штука, как моноспектакль для двух актеров. Первый здесь — ленинградский безымянный писатель, рассказывающий всю историю. А второй — его внутренний голос, он то без дела сидит на подоконнике, то загоняет рассказчика в угол своими замечаниями и соображениями. В спектакле нет ни декораций, ни какого-то специального освещения, ни музыки. Однако кроме режиссера Дмитрия Богомазова над ним работала хореограф Лариса Венедиктова.

  • Там быть тут – афиша
  • Там быть тут – афиша
  • Там быть тут – афиша
  • Там быть тут – афиша
Драматический

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Vladyslav Solodovnyk
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
19 апреля 2012

Гениальный спектакль-дуэт, в камерной обстановке Вільной Сцени воспринимаемый особо лично, так как "зал" находится практически на сцене. Энергичная команда, отличная игра, сплошное удовольствие!

2
0
9
Марина Мартиненко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 февраля 2013

Приятная обстановка, хорошая игра актеров, порадовало видение режиссера. Захотелось перечитать пару произведений Хармса. Осталась довольна, обязательно загляну еще.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все