Люди как люди

Постановка - Театр им. Вахтангова
Классика реалистического театра

Богатый лесопромышленник Антипа Зыков (Алексей Гуськов) решает женить сына (Дмитрий Соломыкин), но сам же расстраивает свадьбу, влюбившись в невесту (Ольга Немогай). Профессор Щукинского училища Владимир Иванов поставил пьесу Горького «Зыковы», центральная идея которой сводится к реплике одного из персонажей: «Образовалось смятение понятий, когда никто не знает, где его место».

Владимир Иванов
3 апреля 2011

Margo Kou
21 сентября 2011

Спектакль для души! Владимир Владимирович Иванов, замечательный режиссер и учитель, умеет показать каждого актера как драгоценный бриллиант и помочь нам,зрителям,каждый раз увидеть и почувствовать красоту жизни и таланта. Лидия Вележева и Алексей Гуськов - потрясающе великолепны-теплое,согревающее и оберегающее солнце и вулкан,ураган эмоций!!! Чудесные молодые ребята,воспитанники В.В. Иванова: Ольга Немогай,Дмитрий Соломыкин,Кирилл Рубцов,Артур Иванов,Александра Стрельцина ! Особая благодарность художнику спектакля Максиму Обрезкову и музыкальному руководителю Т.Н.Агаевой ! Хочется пожелать ВСЕМ созателям спектакля здоровья,творческих и просто человеческих удачи долгой счастливой жизни!!! СПАСИБО!

Margarita Kamenskaya
17 февраля 2015

"Люди как люди" по рассказу Максима Горького "В людях" в постановке Владимира Иванова. Очень академично, но все равно интересно. Литературная часть сильная. Гуськов очень хорошо, даже отлично сыграл.

Дарья Хатунцева
8 апреля 2013

Получила истинное удовольствие от этого спектакля!
Игра актеров потрясающая, такой накал страстей, эмоции, я заплакала пару раз!
Запомнилось парочку веселый выражений.Мне кажется немного затянули второе отделение!

almodavaro
9 апреля 2012

Я получил истинное удовольствие от пьесы! Ранний, еще дореволюционный, Максим Горький чем то похож на Островского, или даже Чехова: купцы, дачи, самовары, любовь... Алексей Гуськов, который является одним из моих самых любимых актеров, здесь восхитителен. Эмоции и страсти кипят, как с пылу с жару! Очень рекмендую любителям классических русских пьес конца XIX - начала XX в.

Елена Кукол
13 ноября 2011

Отличный спектакль о вечном. В конце поймала себя на мысли, что Гуськов с Вележевой, наверное, после такого накала страстей и эмоций в домашних условиях не могут разговаривать друг с другом... И еще декорации - очень не обычно и современно к такому спектаклю.