Все отзывы о спектакле Там же, тогда же

Постановка Сфера

6.3

Лучшие отзывы о спектакле «Там же, тогда же»

Давно я не был у друзей в театре "Сфера". Но разлука не может длиться вечно. И я зашёл. А тут у них новый спектакль "Там же, тогда же". Из примечательных фактов, в нём участвует мим Анатолий Елизаров. Я его ещё молодым по телевизору видел. А тут в живую. Что-то в памяти зашевелилось. Приятно вспомнить молодость.
      Замысел спектакля необычный. Итальянские мотивы, мимические сцены, жизнь героев словно вспышки на небе. Всё так мимолётно, неудержимо, словно песок сыплется сквозь пальцы.
      После просмотра осталось странное чувство, много думал.

25 марта 2011

Можно не ходить). В сферу можно сходить. На "Там же, тогда же" можно не ходить. Нет, ну, конечно, можно и сходить, как вот мы, например, сходили. Но в отзыве писать будет нечего. Ибо при просмотре возникает только вопрос "Где же?" был режиссер, когда это все ставилось..."Где же?" игра актеров..."С какой стати?" используются треки Андреа Бочелли... надо бы показывать свое мастерство, а не прикрывать срам чужими талантами..)

31 октября 2011
    • 1Монотонное отвратительное зрелище

Ушла с первого акта. Скучно, банально. Не ожидала и осень расстроена.

8 февраля 2019
Курсы обществознания для старшеклассников: 8 вариантов на любой вкус
Онлайн-премьеры недели: «Пиноккио Гильермо дель Торо», «Освобождение», «Темные начала»
Опубликован свежий трейлер детектива «Всевидящее око» с Кристианом Бейлом и Джиллиан Андерсон