Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Спектакль
Forever Crazy

Постановка - Le Crazy Horse
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Знаменитое парижское кабаре

Шоу, созданное Аленом Бернарденом в 1951-м в одном из парижских винных подвалов, основано на трех принципах: танцовщицы голые — это раз; они идентичны и танцуют нечеловечески слаженно — это два; и три — рядом с ними время от времени раздевается звезда. В списке причастившихся к шоу идеальных клонов значатся Дита фон Тиз и Памела Андерсон, а само представление за 60 лет превратилось в такой же символ Парижа, как и Эйфелева башня.

  • Forever Crazy – афиша
  • Forever Crazy – афиша
  • Forever Crazy – афиша
  • Forever Crazy – афиша
  • Forever Crazy – афиша
Танцевальный
18+
Филипп Декуфле
lecrazyhorseparis.com

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Пользователь Афиши №332137
44 отзыва, 326 оценок, рейтинг 66
24 февраля 2012

Посещение шоу французского кабаре Crazy Horse было приурочено к 23 Февраля. Признаюсь честно, стриптиз я конечно видел, но вот в кабаре не был.

Crazy Horse отличается от образа кабаре, который был у меня в голове, а было наверное что-то типа Moulin Rouge из одноименного фильма и клиппа Агилеры - экспрессия, громкая музыка, тетки в ряд и взлетающие вверх ноги, всё это наезжает на тебя, а за соседними столиками полупьяные ржущие сальные рожи, обжимания и хохот. Здесь нечто другое. То, что девушки почти раздеты (вне зависимости от костюма обязательно открыта грудь и попа), забываешь уже минуте на второй. Это больше похоже на хореографический театр, но только легкого жанра. Смотреть кабаре на сцене в концертном зале - всё же не лучший вариант. Зрелище ланджевое, фоновое. Идеально - в клубе под пару бокалов шампанского с легким ужином. Т.е. если Мулен Руж - это обильные возлияния, жирная пища и немного похабщины, то Crazy Horse - всё тоже самое, но с некоторым эстетским уклоном, с расчетом на более интеллигентную публику.

Несколько моментов можно выделить как отличительные для данного шоу. Девушки явно подобраны по росту и размерам фигуры, груди как будто отлиты из одной формы. Второе - это оригинальная работа со светом. Свет становится и декорациями, и костюмом девушек. В современных условиях, как я понимаю, массу проекторов заменяет пара лазерных установок. Крайне удобно для гастролей/

Костюмы и декорации для кабаре делали знаменитые дизайнеры (Карл Лагерфельд и Пако Рабан) и художники (диванчик от Сальвадор Дали), в качестве приглашенных танцовщиц с кабаре работали Дита фон Тиз, Памелла Андерсон, Кармен Электра, а зрителями были президент Кеннеди и Принц Ренье, Мария Каллас и Лайза Минелли, Аристотель Онассис и Кевин Костнер, Квентин Тарантино и Вивьен Вествуд, Джонни Холлидей и Мэрилин Мэнсон, Гару и Партисия Каас, Дэвид Боуи, Фрэнсис Форд Коппола, Жерар Депардье, Стинг, Мадонна и др.

Для тех, кто хочет посмотреть программу с Дитой фон Тиз на Yuotube выложена целая запись видео 2010 года.

3
0
5
Юлия
298 отзывов, 1130 оценок, рейтинг 544
17 ноября 2014

Не впечатлило данное шоу, оно длилось всего 1 час 10 минут!!!! И еще зачем-то сделали 10-минутный перерыв, народ только вышел в холл, как почти сразу раздался звонок, созывающий всех обратно. Были пару-тройку красивых номеров, но, в общем, довольно посредственно. Билеты стоят дорого, только боковушки по 1500-2000 руб., откуда ничего не видно, так как шоу идет не на всей сцене. Я была в Париже, но удалось побывать только на "Мулен Руж", к сожалению шоу "Le Crazy Horse" посетить не удалось, поэтому не могу сравнить оригинал и гастроли в Москве....

1
0
7
Varek
12 отзывов, 19 оценок, рейтинг 9
25 февраля 2013

Сходили. Хорошее представление. Единственного ребенка увели через 5 минут после начала. О чем они думали? =)
Ничего сверхъестественного, ноги выше головы не закидывают, супер танцевальных-балетных навыков у девушек тоже нет. Но выглядит крайне симпатично и приятно, некоторые номера очень хорошо продуманы с музыкой и светом. Не очень понравилось, что все-таки в большей части номеров свет подобран таким образом, что начинают болеть глаза (что-то мигает, вспыхивает, фонарем в глаз красным светят).
Сам зал приятный, чистый, однако не очень подходит, на мой взгляд, для представления - схема посадки людей такова, что за головами не все видно. Если бы было народу под завязку - видно бы было крайне плохо даже из середины партера.
Но по ощущениям на выходе - на такие шоу хорошо ходить на релаксе в отпуске, например. Общая оценка - хорошая.

1
0
7
Vasily Tumashilov
9 отзывов, 28 оценок, рейтинг 7
1 марта 2013

Мне очень понравилось шоу, очень красивые девушки танцуют на фоне гениального освещения. Идеи декораций и их исполнение великолепны. Очень понравились вставки с песенкой zubi zubi zu, номер "сканер", номер с зеркалом и с представителем семейства кошачьих. Рекомендую всем совершеннолетним.

0
0
7
Александра Соколова
11 отзывов, 17 оценок, рейтинг 11
15 марта 2012

Ходили мы на это шоу в самый последний день - 10 марта. Мы сидели в 3 ряду, за весьма не гуманную сумму за представление длившееся 1,5 часа с 15 минутным антрактом. Шоу и девушки красивые, нареканий кроме длитлеьности нет, но вот окружающая обстановка конечно делает свое дело: ДК Им. Ленсовета, он не изменился за последние лет 10 точно, нафталиновые бабушки на входе, старый зал, публика попалась весьма....странная, включая несовршеннолетних и людей пенсиооного возраста, котрые явно не понимали зачем туда пришли, а так же прослойка невоспитанных граждан, "быдло" или как его там еще назвать, коорые соправождали появления голых женских поп и грудей воплями и криками...складывая все это впечатление от столь известного и разрекламированного шоу подпортилось, но все же это большой промах организаторов, коорые выбрали столь неудачное место для показа.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все