Цветик-семицветик

Детский
Вероника Гаделия

Вероника Гаделия
6 марта 2011

Музыкальная сказка для детей от 3 лет по мотивам произведения Валентина Катаева.

Ближайшие спектакли:
23 МАРТА 2011 г. в 12.00 и в 15.00

Студентка V курса СПбГАТИ Вероника Гаделия (курс заслуженного деятеля России Владимира Александровича Шестакова) предлагает новую постановку о волшебном цветике-семицветике, который исполняет любые желания. Девочка Женя получила волшебный цветочек и все ее желания могли сбыться, но только семь раз, ибо именно столько лепестков было на цветочке. Шесть лепестков девочка истратила впустую, на необдуманные желания, и только с последним лепестком сделала доброе делo.

«Цветик-семицветик» - это сказка, которая учит быть человеком нравственным, для которого превыше всего не свое я, а счастье окружающих его людей. Основная задача, которая стояла перед режиссером-постановщиком — показать маленькому зрителю на примере главной героини, к чему приводят желания, истоками которых является эгоизм. Эта история несомненно актуальна, так как «детский бессознательный эгоизм» в быстро движущимся ритме жизни остается зачастую незамеченным, и важно обратить свое внимание на подрастающее поколение — ведь именно от него зависит наше будущее.

Этот яркий захватывающий динамичный музыкальный спектакль понравится детям любого возраста!