Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Хефец, или Каждый хочет жить!

Постановка - Буфф
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Игорь Миркурбанов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Катя Dl
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
30 мая 2012

Этот спектакль как "кино не для всех".
Он не для тех кто пришел просто отдохнуть и посмеяться ни о чем не задумываясь.
Глубокий, необычный, мне очень понравился.
Замечательная постановка, блестящая игра актеров.

1
0
3
Vrednukas
45 отзывов, 66 оценок, рейтинг 81
11 марта 2013

Являюсь давней поклонницей буффа. Этот спектакль, на мой взгляд, наиболее неудачная их постановка. Вероятно, пьесса израильского автора не раскладывается на наши привычные понятия. Султаниязов был заменен, но и он бы вряд ли чем-то помог. Странные герои, странная ситуация, совершенно непонятные и какие-то очень наигранные переживания на грани истерики. Никто никого не любит, никто никому не интересен, главный герой совершенно лишен хоть каких-то положительных личностных качеств. Героиня злобная и истеричная. Начали за здравие, а к финалу стало совсем скучно. Коршук хороша, образ ее героини, пожалуй, самый целостный, а Александров очень быстро стал просто вызывать раздражение. Короче, странная неудачная вещь. Но буфф продолжаю нежно любить.

0
0
1
Виктория Лаврова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 апреля 2011

Ходили с мужем, который очень любит БУФФ. Но спектакль "Хефец" на долгое время отбил желание появляться в этом театре. Во время антракта хотели уйти (как и сделали некоторые зрители - первый раз вижу, чтобы из БУФФа уходили в антракте), но решили досидеть до конца - а вдруг что-то интересное пропустим! Но... к сожалению, скучнейший спектакль не спасли ни замечательные актеры, ни превосходные декорации. В конце - скудные аплодисменты, 2 возгласа "Браво!", удивленные глаза актеров, молчаливые зрители, идущие в гардероб.
Жаль потраченного времени!

0
0
1
Larisa
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 апреля 2011

Буфф умер. Такого провала в этом театре я ещё не видела. Бесконечное перемещение по огромной сцене, которую актёры просто боятся; длинные реплики, произносимые с надрывом громким голосом; вихляющие походки... но самое главное, несоблюдение канонов театра - где кульминация, где развязка? Мне жаль Султаниязова и Александрова - они пытались спасти спектакль.
Буфф, который мы любили, умер... Да здравствует Буфф???

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все