Театральная афиша Москвы
7.3
Фото lotse
Фото lotse

И постановка, и игра слабые. Актёрам не поверила — с десятой минуты и до самого конца спекталя не покидало ощущение фальши. История проста и понятна, и если не наполнена искренностью чувств, добрым юмором, острой игрой, заставляет скучать очень быстро.
Хочу отдать должное актрисе — она смотрелась много органичней, чем её партнёр.
Очень желаю ребятам совершенствовать своё мастерство и хороших ролей.

8 февраля 2013
Фото анна логвинова
Фото анна логвинова

Были с друзьями 24 сентября в театре Мост на спектакле щукинцев "Двое на качелях". Не ожидали, что получим столько эмоций сразу. И смеялись, и плакали. Потрясающие яркие образы: Гитель ( Алина Стеблюк ) - обаятельная, смешная, чувственная, взбалмошная, Джерри (Игорь Дорофеев ) - интересный, поэтичный! Полтора часа пролетели незаметно.Отдельной похвалы надо удостоить музыкальное и световой оформление. Всё очень стильно и атмосферно!.
Игра актёров вне обсуждения)!!!
Ребята, спасибо вам огромное за ваши эмоции, страсть, любовь.
Потрясающая работа. Мы в восторге.
Огромнейших вам творческих успехов и ярких ролей.

25 сентября 2011
Фото Алексашка Ромашка
Фото Алексашка Ромашка

Вчера были на спектакле "Двое на качелях", мне очень понравилось! Игорь и Алина прекрасные актеры! Очень красивая игра!!!
Спасибо Вам за подаренные эмоции.
Александра

18 января 2013
Фото Константин Григорьев
Фото Константин Григорьев

Привет! Были на спектакле ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ ( выпускников ТИ им Щукина) 10 марта 2012! Очень понравилось и мне и жене!!! Просто слов нет!!! У меня было ощущение, что я на протяжении всего времени спектакля, наблюдаю за жизнью двух людей, настоящей жизнью с настоящими страстями, ссорами, примирениями, любовью, ненавистью, радостью и слезами. Это потрясающее ощущение! Сопереживал до самого конца! Спасибо! Много смеялись! А после спектакля еще 2 дня обсуждали увиденное! И отдельное спасибо за БИТЛЗ!!!( моя жена их обожает!) Удачи вам, ребята!!!

12 марта 2012