Постановка Продюсерская группа «Театр»

5.9
Фото Eugenia
Фото Eugenia

Получили настоящее удовольствие от увиденного и услышанного! Замечательный спектакль! Один из немногих, что я могу рекомендовать всем и каждому (если вы, конечно, не ханжа). Сходите и получите удовольствие! Живо, легко, с юмором, прекрасный актерский состав, смотрится на одном дыхании (спектакль идет 1.40 и без антракта), на сцене уютного Театра на Малой Бронной, бюджетные билеты (за 1500 рублей можно купить в первые ряды партера), начало в 19.30 (удобно в будни без спешки после работы попасть на спектакль) – абсолютно всё говорит в пользу того, что непременно стоит сходить! А идти можно как с мужем/другом/любимым, так и с подругой – в общем, всем будет интересно! Игру актеров отдельно разбирать не буду – скажу лишь, что Максим Виторган великолепен, Машкова и Шевченко – в своих естественных амплуа, так что всё гармонично и глаз не режет. Рекомендую к просмотру. И да, это редкий спектакль, оцененный мною на 5 звезд :)

6 февраля 2013
Фото Елена Рязанова
Фото Елена Рязанова

Классический антрепризный спектакль. На мой взгляд, на любителя, но мне понравился. Идет 2 часа без антракта. Очень легкий и очень в духе Вуди Алена. Если честно, то шла исключительно на Кортнева, но после первых 5 минут спектакля об этом забыла. Все выкладывались на полную катушку. Особенно запомнилась игра Маши Машковой. Кстати довольно интересно было наблюдать за актерским тандемом мамы и дочки - Машковой и Шевченко. Для тех кто, не знает, Маша - дочь Шевченко и Владимира Машкова от первого брака. Спектакль буквально пронизан оригинальными афоризмами из серии "Восставший член стыда не ведает" или "А у меня айфон". Очень интересно обыграны плавные переходы от юмористических сцен к почти трагическим. Здесь присутствует практически вся палитра проявления человеческих взаимоотношения. Это и любовь, и ревность, и предательство, и зависть. Местами очень смешно, местами заставляет задуматься, местами узнаешь себя. Особо стоит отметить музыкальное сопровождение спектакля. В целом ни на минуту не пожалела, что пошла.

23 августа 2011
Фото Виталий Новоселов
Фото Виталий Новоселов

Если вам нравится Вуди Аллен, Алексей Кортнев и Квартет И (или хотя бы что-то одно из этих трех культурных явлений) - вам, скорее всего, понравится и эта легкая трагикомедия о любви и неверности. Не исключено, что особенно вам понравятся:
- фирменный алленовский юмор (над некоторыми шутками смеялись даже бабушки-театралки);
- красивые, яркие, фактурные актеры;
- легкость, яркость, скорость, ясность, сексуальность;
- Кортнев - плачущий и смеющийся, стреляющийся и флиртующий, танцующий и поющий.
Что может вам не понравиться?
- чересчур толстая, гротескная манера подачи тонкого юмора Аллена;
- некоторая схематичность образов;
- актерская недоигранность, проскальзывание мимо эмоций и реакций ради яркости и скорости;
- некоторое несоответствие между яркими и оригинальными режиссерскими находками и небрежной их постановкий (тут не актеры плохо играют, а режиссера устраивает гораздо меньшее, чем он сам придумал);
- мало Кортнева.
Если эти скучые детали вас не смущают - вы будете довольны.

30 марта 2011
Фото Anastacia Petrova
Фото Anastacia Petrova

Хороший спектакль, но чего-то не хватило, я не большой специалист в антрепризе, поэтому лично мне показалось что отдает самодеятельностью, но может так и должно быть, не в репертуарном театре. 1.5 часа без антракта, так сходить развеяться можно, и вобщем все играют неплохо, но относится к этому серьезно, и покупать дорогие билеты - нельзя!

5 марта 2012
Фото Natasha She
Фото Natasha She

Сыграли хорошо, мне все понравились, и Машкова, и Кортнев, и Шевченко, текст местами смешной, но сама история банальная и предсказуемая до безобразия

18 февраля 2012
Фото Ольга  Луговцова
Фото Ольга  Луговцова

Хороший спектакль. Любителям юмора Вуди Аллена и незашоренным людям очень рекомендую. Пьесу я читала и знаю почти наизусть, поэтому у меня поначалу возник диссонанс того, как я представляла героев и того, какими их показал режиссер.
Очень понравилась Елена Шевченко! Очень естественный, безумно смешной образ. Машкова-психолог слегка передавливает, грубовато воспроизводит "иронию", Кортнев тоже местами излишне кривляется. Но вцелом текст есть текст, и минут через 20 пьесы зал уже втягивается и хохочет постоянно. Впечатления от вечера в любом случае останутся приятные.

30 марта 2011
Фото М.
Фото М.

Довольно много шуток про секс и прочие сопутствующие части тела, так что с детьми идти не надо. В целом, очень приятно впечатление. Где-то видела отзыв о том, что спектакль для тех, кому не нравятся фильмы Вуди Аллена - не соглашусь. Мне нравятся фильмы, понравился и спектакль. Смешно, иронично, классный актерский состав.

29 декабря 2010
Фото Александр Рожков
Фото Александр Рожков

"Антреприза это антреприза. Ну вы ж понимаете...". Глубокомысленно изрекают ценители прекрасного. Смысл в том, что должно быть весело и развлекательно. Любыми способами. Так чего вы, дескать, хотите? Вас развлекли? Ну вот и радуйтесь, и не ждите большего. Это представление не худший образчик, это правда. И Кортнев на своем месте. Но Вуди Аллена на сцене всегда представлял иначе. У него все тоньше, что ли. С другой стороны алленовские глаза и гримасу невозможно прилепить к каждому из тех, кто занят в постановке. Тут уж в меру сил и средств каждый кто во что горазд. Ладно. Ребята талантливые. С минусами, разумеется. Но посмотреть можно. Я не пожалел, что пошел.

11 октября 2013
Фото Кристина Шананина
Фото Кристина Шананина

Всем доброго вечера! Три часа назад вернулись из Театра Эстрады.
Делюсь впечатлениями. Отзывы о спектакле были гораздо превлекательнее, чем сам спектакль. Сюжет - жена уходит к другому. Этот другой является другом её мужа, более того - семьи любовников дружат между собой. Завязывается выяснение отношений, и на протяжении 40 минут "скелеты с грохотом валятся из шкафов". Когда-то давно смотрела фильм на ту же тему, назывался он "Хочу вашего мужа", так вот - этот фильм гораздо интереснее.
Полное разочарование....... жалко потраченных денег..... :(
P.S. Ходили с друзьями, всем не понравилось......

23 февраля 2012
Фото Мари Королёва
Фото Мари Королёва

Попала на спектаклю достаточно случайно, но осталась в диком восторге!!! Спектакль в стиле Вуди Аллена, где-то помогает увидеть себя, где-то высмеять, а где-то тааак рассмешить... эти острые афоризмы не давали покоя!!! Вдоволь насмеялись с подругой и ушли очень довольные. Очень Машкова понравилась!!

14 декабря 2011
Фото MERI ЗАПОЗДАЛАЯ
Фото MERI ЗАПОЗДАЛАЯ

Вуди Аллен ! И этим все сказано. Если вы сторонники его творчества, то вам непременно стоит посетить этот спектакль. Юмор, любовь, отношение мужчины и женщины, отличная игра Виторгана, и своеобразный взгляд режиссёра. Просто супер!!!!! Рекомендую всем !!!
Жаль,что билеты не всегда можно по доступным ценам купить,не дешёвый Вуди !!! Это лучше,чем дешёвые антрепризы.....

30 ноября 2011
Фото марина ***
Фото марина ***

Спектакль понравился, легкий, с комедийным налетом, хороший актерский состав!
Очень понравилось музыкальное сопровождение)))
Может кто знает, какие музыкальные произведения звучали в спектакле...Frank Sinatra и еще одна песня в финале спектакля!!! Плиз, напишите, кто был и кто знает! ??? Заранее спасибо))))

21 апреля 2011