Вера и велосипед

Постановка - Независимый проект Verum
Спектакль студентов Крымова и Каменьковича

Мастерская Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова — гитисовский эксперимент по совместному обучению актеров и художников. В эти две недели мастерская показывает импровизированный спектакль, родившийся из этюдов по мотивам старых фотографий. В единое целое этюды собрали режиссеры Геннадий и Наталья Назаровы.

2 часа 10 минут, без антракта

Актер Второго плана
6 декабря 2010

Все идем смотреть на настоящее театральное чудо, 24 декабря ближайший спектакль, видел на видео, восхитило!!!! жду не дождусь когда увижу на яву!!!

Nikita Vladimirov
24 сентября 2012

Очень интересная постановка и идея поставить студенческие этюды на большую сцену! Игра, импровизация актеров на высоте, общение со зрителем во время спектакля еще больше затягивает в постановку! Спасибо!

Anna Vartanova
10 апреля 2013

Была один раз на этом спектакле)) Очень порадовал и затронул,теперь собираюсь отвезти туда подруг)))Спектакль построен очень хорошо,всего лишь 3 героя,а больше и не надо и хочется смотреть и смотреть. Переживаешь вместе с героями,и здесь нет плохих или хороших,ты чувствуешь ситуацию каждого из них. Советую всем сходить, вы не пожалеете!)))Ну а я возвращаюсь туда вновь

Регина Лежнина
1 декабря 2011

Простенькая история про детдомовскую послевоенную девочку, у которой есть Мечта. А еще у нее есть многое из того, о чем мечтают другие, часто безуспешно - любовь, семья, дом. Все это хорошо, но Мечта заслоняет собой все. И осуществляется, в конце концов, и как это порой бывает, счастья не приносит... Это сюжет... Но он - не главное! Главное, КАК это играется - вдохновенно, искренне, правдиво. Иногда потрясающе смешно, иногда
зрители явственно шмыгают носами... В общем, здОрово!
Очень советую посмотреть.

Анастасия Левицкая
13 января 2018

Этот спектакль можно смотреть бесконечно! Встречала людей, которые приходили на него сами, потом приводили друзей и родных.
Он живой, есть элемент общения со зрителями, за счёт чего некоторые моменты меняются. Поражает игра и искренность артистов, что неудивительно, такой великолепный состав!
Невероятно добрый и грустный спектакль. Всем советую обязательно на него попасть, хоть это и очень сложно, играют его редко.
Насколько я помню, он родился из фотокарточки и импровизаций основанных на ней.