Москва

Спектакль
Вера и велосипед

Постановка - Независимый проект Verum
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Спектакль студентов Крымова и Каменьковича

Мастерская Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова — гитисовский эксперимент по совместному обучению актеров и художников. В эти две недели мастерская показывает импровизированный спектакль, родившийся из этюдов по мотивам старых фотографий. В единое целое этюды собрали режиссеры Геннадий и Наталья Назаровы.

Драматический
12+
2 часа 10 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Актер Второго плана
10 отзывов, 10 оценок, рейтинг 10
6 декабря 2010

Все идем смотреть на настоящее театральное чудо, 24 декабря ближайший спектакль, видел на видео, восхитило!!!! жду не дождусь когда увижу на яву!!!

4
0
9
Nikita Vladimirov
5 отзывов, 33 оценки, рейтинг 9
24 сентября 2012

Очень интересная постановка и идея поставить студенческие этюды на большую сцену! Игра, импровизация актеров на высоте, общение со зрителем во время спектакля еще больше затягивает в постановку! Спасибо!

2
0
9
Anna Vartanova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 апреля 2013

Была один раз на этом спектакле)) Очень порадовал и затронул,теперь собираюсь отвезти туда подруг)))Спектакль построен очень хорошо,всего лишь 3 героя,а больше и не надо и хочется смотреть и смотреть. Переживаешь вместе с героями,и здесь нет плохих или хороших,ты чувствуешь ситуацию каждого из них. Советую всем сходить, вы не пожалеете!)))Ну а я возвращаюсь туда вновь

1
0
7
Регина Лежнина
56 отзывов, 232 оценки, рейтинг 66
1 декабря 2011

Простенькая история про детдомовскую послевоенную девочку, у которой есть Мечта. А еще у нее есть многое из того, о чем мечтают другие, часто безуспешно - любовь, семья, дом. Все это хорошо, но Мечта заслоняет собой все. И осуществляется, в конце концов, и как это порой бывает, счастья не приносит... Это сюжет... Но он - не главное! Главное, КАК это играется - вдохновенно, искренне, правдиво. Иногда потрясающе смешно, иногда
зрители явственно шмыгают носами... В общем, здОрово!
Очень советую посмотреть.
.

1
0
9
Анастасия Левицкая
5 отзывов, 9 оценок, рейтинг 0
13 января 2018

Этот спектакль можно смотреть бесконечно! Встречала людей, которые приходили на него сами, потом приводили друзей и родных.
Он живой, есть элемент общения со зрителями, за счёт чего некоторые моменты меняются. Поражает игра и искренность артистов, что неудивительно, такой великолепный состав!
Невероятно добрый и грустный спектакль. Всем советую обязательно на него попасть, хоть это и очень сложно, играют его редко.
Насколько я помню, он родился из фотокарточки и импровизаций основанных на ней.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все