Москва
6.8

Спектакль
Третья голова

Постановка - Русская антреприза им. Андрея Миронова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль «Третья голова» поставлен по пьесе французского драматурга Марселя Эмэ. «Третья голова» («La tete des autres», 1952) задумана автором как пьеса сатирическая. Два прокурора, два загадочных женских сердца, двое убийц, двое соседей, и, наконец — Он. Музыкант, певец, артист. С красивым именем Валорэн.
  • Третья голова – афиша
  • Третья голова – афиша
  • Третья голова – афиша
  • Третья голова – афиша
Драматический
16+
Юрий Цуркану
2 часа 45 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Рецензия Афиши

?
Жанна Зарецкая
441 отзыв, 142 оценки, рейтинг 498
24 ноября 2010
Утонченная французская сатира на правосудие с романтическим подтекстом

В пьесе «Третья голова» француза Марселя Эме в 50-х годах прошлого века блистал Валентин Гафт. Он и присоветовал ее «Русской антрепризе». И даже собирался сам ее здесь поставить. Но поставил в результате Юрий Цуркану, ревностный хранитель традиций русского психологического театрального искусства. А центральную роль — артистическую личность с эффектным именем Валорен, лавирующую между прокурорами, женщинами и убийцами, — играет замечательный Сергей Дьячков, которому Гафт лично давал наставления по поводу образа.

0
0

Отзывы

7
Слава
81 отзыв, 126 оценок, рейтинг 19
17 января 2018

Пошел на этот спектакль только из-за Ксении Каталымовой, игрой которой всегда восхищался и восхищаюсь. Она и здесь не разочаровала. Спасибо ей большое за удивительную и талантливую работу. Но все остальное как-то не особенно тронуло, хотя в целом не плохо.

0
0
1
Ольга Довнар-Давыдова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 ноября 2015

Посмотрели эту как заявлялось "комедию" вдвоём с мужем. Очень любим театр, комедии, ещё не старики и уже не школьники. Не советуем другим тратить деньги за подобную муть. Во-первых не смешно. Вообще не смешно. Аффтор неудачно поставил, диалоги скучные и неестественные. Жаль что перед спектаклем наряду с программкой не предлагают купить тухлые помидоры и яйца, берите их с собой если хотите действительно повеселиться.

0
0
7
Lori
21 отзыв, 76 оценок, рейтинг 8
12 апреля 2013

Наслаждались замечательной игрой актеров от начала и до канца спектакля. Немного размытой показалась концовка, рассчитывали на посильней:) но это не испортило общего впечатления, спектакль отличный!!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все