Москва
8

Мюзикл в Москве
Битломания

Постановка - Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Театрализованное представление в жанре музыкальной пародии. Действие происходит в средней школе — в некой «средней» стране, в «среднем» городе. Это веселые и грустные школьные истории, объединённые темой молодости и любви, рассказанные с помощью музыки. В музыкальные граффити вошли мировые хиты «ливерпульской четверки», исполняемые труппой театра на языке оригинала. Несмотря на пародийность, оригинальные аранжировки и многоголосное исполнение, песни сохраняют неповторимую стилистику Битлз и подчеркивают трепетное отношение постановщиков к наследию великих музыкантов.
  • Битломания – афиша
  • Битломания – афиша
  • Битломания – афиша
  • Битломания – афиша
  • Битломания – афиша
Мюзикл
12+
Стас Намин
1 час 30 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Svetlana Sarapkina
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 1
27 февраля 2019
Зачем это? Бессмысленный набор бессвязных номеров ничего не добавил легендарной музыке..

Весь первый час спектакля меня мучал вопрос - зачем нам показывают это? Спектакль - мьюзикл представляет собой набор номеров под хиты Битлз, но эти номера никак не связаны между собой, не рассказывают никакую историю, не отражают дух времени, не раскрываюи никаких характеров.. зачем мне показывают это?
Актеры просто танцуют, кривляются, меняют скудный реквизит.. если задумка спектакля была просто в том, чтобы исполнить нам песни Битлов, то есть много кавер групп, которые это делают качественнее и лучше передавая настроение каждой песни..
Музыку Битлз, конечно, всегда приятно послушать, но даже ее умудрились испортить каким-то невнятными аранжировками, все песни похожи друг на друга, они громко и старательно поются актерами с всяческими мелизмами, но совершенно одинаково, что Yesterday, что Come together, что Girl..
В целом это все было похоже на какую-то выпускную работу первокурсников театрального.. Мне было очень стыдно это смотреть, и очень обидно за такое странное исполнение великой музыки.

1
0
5
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
29 сентября 2013

Приятно вспомнить битловские хиты. Что же касается самого спектакля, то он является довольно простеньким обрамлением для музыкально-танцевальных номеров. В зале было много школьников, сидели - удивлялись. Непонятно им было о чем спектакль. ..

1
0
5
Natalia Voronina
84 отзыва, 151 оценка, рейтинг 143
14 июня 2013

Какая бы ни была хорошая постановка, если в зале душно безумно, то ты все равно нервно смотришь на часы и думаешь "когда же закончится?!" потому что в полуобморочном состоянии уже ничего толком не понимаешь что там на сцене происходит...зал малюсенький, но ряды уходят сильно вверх, так что видно все очень хорошо - как будто в колодце сидишь, а внизу действо...
вообще думала что мы попадем на площадку под открытым небом...очень расстроилась...
ну сама постановка - поют здорово, но сюжета никакого, как будто капустник какой-то, невольно сравниваешь с "Через Вселенную" - там действительно всем сюжетам сюжет..
резюме: можно посмотреть, но цена, по моему мнению, завышена... и если пойти не летом, то может будет не так душно.

1
0
9
Алёнка
43 отзыва, 54 оценки, рейтинг 84
25 января 2018

Битлз просто не можно не любить. Их музыка служит ориентиром для миллионов людей до сих пор и пока что никто не в силах сместить их с вершины. Спектакль вдохновлен творчеством великолепной четверки и потому его точно стоит посмотреть!

0
0
7
Sonrissa
5 отзывов, 71 оценка, рейтинг 1
23 сентября 2013

Ярко, красочно, позитивно; приятно провели дождливый осенний вечер). Из пожеланий - сделать звук в зале потише и петь немного более четко).

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все