Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Аничков мост

Постановка - Театр на Малой Ордынке
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Страницы из дневника маленькой героини о жизни воспитанниц института благородных девиц, об их дружбе и горьких обидах, о буднях и праздниках. Особый мир переживаний, мыслей, идеалов институтских затворниц, где влюбляются, прячут слезы в подушку, мечтают, ахают и падают в обморок, где через испытания формируются в юных героинях светлые, благородные, чистые и высокие понятия о верности и чести, о поисках дружбы и обретении ее, об осознании чувства товарищества и сохранении индивидуальности. Это трогательная и светлая история о взрослении девушек, о времени, когда формируются характеры, утрачиваются детские иллюзии, приобретаются новые взгляды. Они мечтают и дерзают найти выражение высокой и значимой истины, растворенной в потоке жизни.
  • Аничков мост – афиша
  • Аничков мост – афиша
  • Аничков мост – афиша
  • Аничков мост – афиша
  • Аничков мост – афиша
Драматический
12+
Алена Захарова
1 час 40 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Мария Куликовская
27 отзывов, 29 оценок, рейтинг 9
29 ноября 2015

Спектакль "Аничков мост" один из тех, на которые очень сложно, практически невозможно попасть – билетов нет. Смотрела впервые. Спектакль красивый, нежный, тонкий. Впечатление оставляет очень приятное. Но если бы режиссер на поклонах не стала сама давать отзыв на свою же постановку, впечатление было бы еще лучше. На мой взгляд, верным критерием качества спектакля является реакция зрителей. В зале было много школьников – смотрели внимательно, значит было интересно. А я же с удивлением наблюдала за Валентином Перкиным и Ириной Штраус. Это, пожалуй, первый спектакль, в котором они настолько на своем месте и органично вписываются в действо. Но выделить я бы хотела других лиц. Две прекрасные девочки, две замечательные юные актрисы: Даша Петриченко и Лиза Бурмистрова. Они такие яркие, выразительные, с горящими глазами. А на одной их сцене слез сдержать было невозможно! Даша, Лиза, браво!!! И спасибо всем за этот атмосферный спектакль, на полтора часа переносящий зрителей в прошлое!

0
0
9
Helen0092
19 отзывов, 23 оценки, рейтинг 4
6 апреля 2013

После просмотра осталось очень много различных чувств, эмоция и мыслей. Во-первых игра актеров на 5+, просто забываешь, что играют казалось бы не профессиональные актеры - все лишь дети. Во – вторых сама постановка очень интересная, подходит и для детей и для взрослых. Светлая, увлекательная история, за событиями которой очень интересно смотреть.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все