Все отзывы о спектакле «Летите и пилите»

8.4
Фото Валерия Ермолина

Ходили на спектакль с молодым человеком - он очень придирчивый и в принципе театр не любит. Сразу скажу. он был в шоке в самом лучшем смысле этого слова!) Очень понравились костюмы, атмосфера взаимопонимания, волшебства и радости! смеялись на протяжении всего спектакля, даже челюсть болела от смеха и улыбок) стоит идти и взрослым и детям! Возрастной спектр очень большой, понравится абсолютно всем! Собираемся идти с родителями!)

24 августа 2016
Фото Юлия Гарбуз

Получила море эмоций! Спасибо за хорошее настроение! Теперь всю ближайшую неделю (и не только!) буду вспоминать спектакль! Уже посоветовала многим друзьям! Таким нужно делиться! Молодая клоунесса молодец, очень старалась! Опытные актеры тоже играли отлично! Как здорово разнообразить досуг таким мероприятием) В зале смеялись все! Хочется отметить, что ранее я не часто ходила на клоунаду, но теперь-то я знаю, что может поднять мне настроение в дождливый и холодный или, может, даже снежный день! ДО встречи в "Лицедеях"!!! Леониду Лейкину огромное спасибо! Все молодцы)

Фото Марина Прокофьева

Я посетила этот спектакль в этом году. До этого знала творчество Лицедеев лишь с экрана телевизора. Это было ещё в детстве. Думала, что данный вид творчества не вызывает такие эмоции как в детстве. Но!!!!!!!!!!!! Посетив с подругой данный спектакль, поняла, что сильно ошибались!!!! Столько эмоций! Столько искреннего смеха!!! И детей, и взрослых восторженные восклицания!!! Это была буря! И такой уют и тепло оставляют монологи актёров. Настолько глубокая задумка автор и умение перевоплащаться прям на сцене. Играть самого себя и в тоже время будто проживать все прям на сцене! Спасибо! Теперь хочу пересмотреть весь репертуар театра, ведь теперь он один из самых любимых!!!!!! Хочу познакомить с творчеством труппы свою вторую половинку и отблагодарить подругу за то что сходила туда. Вот бы чудом достать три билета! :)))))

Фото Лилия Гисматуллина

Бесподобный спектакль!!!
Неожиданно! Весело! Остроумно! До этого были на выступлении "Лицедеев" в середина 90-х годов в БКЗ. Уже забылась эта атмосфера безудержного веселья и жизнерадостности детства. Все представление хохотали до коликов в животе. Не перестаем восхищаться мастерством перевоплощения Лейкина и Либабова. У артистов полный контакт с залом с первого до последнего ряда! Чего стоит только одно дирижирование аплодисментами!!! То, что происходит на сцене- это полный восторг!!! Зрители в зале абсолютно разные и по положению, и по возрасту. Игра артистов понятна всем, до слез смеются и солидные дяденьки ,и совсем еще маленькие ребятишки. Лица людей после спектакля просто надо было видеть: глаза у всех светились искренней радостью и весельем. Рекомендуем всем!!! Получите заряд бодрости, хорошего настроения и позитива на очень долгое время! Приходите, не пожалеете!!!!

Фото Наталия

Уникальное клоунское ревю, рассчитанное абсолютно на все возрастные категории - его воспринимают и дети, и взрослые. Я смотрела его дважды, оба раза вместе с сыном. Подростком он безудержно смеялся над огромными штанами, невероятных размеров башмаками и над шаркающей походкой... Девятнадцатилетним мужчиной пытался тут же, в зале, изображать одновременный синхронный полет, пилеж и задаваемую эмоцию.
Оба раза получили огромное удовольствие от живого общения и невероятно теплой атмосферы в зале. В третий раз обязательно пойду с мужем. Надеюсь, и сын свою девушку еще не раз приведет к "Лицедеям".

Фото Катерина Морозова

Всегда было интересно, что происходит за сценой, о чем говорят артисты между собой и как, конечно же, подшучивают друг над другом. Этот спектакль отвечает на все эти вопросы. Смех в зале не стихает от начала и до конца. Забываешь все свои проблемы и просто наслаждаешься этим моментом. Спектакль просто супер!!! Советую всем обязательно!!!!!!

19 сентября 2016
Фото Юрий Мунтян

Недавно посмотрел второй раз любимый спектакль любимого клоуна - Леонида Лейкина! Это было действительно замечательно, энергия которая исходит от него - просто колоссальная, конечно, виден опыт бывшего артиста цирка Дю Солей. Думаю, что ещё не один раз схожу!

Фото Маша Савчук

Потрясающее, волшебное зрелище, которое захватывает с первых минут. Любимые мастера постарались на славу - спектакль, на мой взгляд, придётся по вкусу любому. Сказочная атмосфера, потрясающая игра любимых клоунов, глубина смысла - все это вы сможете увидеть в спектакле "Летите и пилите". Приходите и не пожалеете)

Фото Вадим Грибиненко

Решительно положительные эмоции , был с девушкой , оба смотрели не отрывая глаз , в наше время редко где можно встретить такое магнитное притяжение , ни одной пары глаз в зале , которые смотрели бы не на действие а в смартфон , советую всем всем всем ! Обязательно схожу еще !

Фото Андрей Голинко

Был на нескольких спектаклях в этом театре, но этот можно выделить отдельно, особенно монолог клоуна в начале спектакля. а также появление на сцене Анвара Либабова, отличнейший спектакль, обязательно схожу еще..

Фото Ирина Балыбердина

Сходила всей семьёй на спектакль "Летите и пилите". Все без исключения получили огромный заряд энергии и отличное настроение!
Удивительно, что спектакль спустя столько лет остается актуальным и продолжает интриговать на протяжении всего представления, а обстановка самого театра заставляет погрузиться в атмосферу детства и ожидания какого-то чуда. Очень интересно, находясь в зрительном зале, одновременно почувствовать себя за кулисами, на театральной кухне, быть вовлечённым в само действо.
Отдельное спасибо хочется сказать великому Леониду Лейкину. Этот безумно талантливый и яркий человек способен зарядить позитивом абсолютно каждого!

Фото Альберт Самсонов

Посмотрев данную постановку, сразу же понял, что театр Лицедеев - это место где смех детей и взрослых искренен и задорен. Никогда не думал, что данное направление будет мне столь интересным. Интересна концепция игры актёра на сцене: играть самого себя и в тоже время обыгрывать персонажа. Обязательно пойду на все постановки данного театра. Спасибо за бурю положительных эмоций!!!

Фото Ekatherina Antonova

Спектакль всемирно известного, необычайного клоуна Леонида Лейкина! И этим всё сказано! Замечательные актёры и отличный спектакль "Летите и пилите" в одном из лучших театров Санкт-Петербурга.

Фото Nadia

Доброе врем суток. Были на спектакле "Летите и пилите" аж в 2011 году с племянницей. Авторская работа Леонида Лейкина. Формат спектакля не совсем обычный, но впечатления остались вполне хорошие. Не до конца понятное начало и конец спектакля оставляет зрителя в недоумении и желании прийти еще раз. В общем, всё понравилось. Огромная благодарность актёрам!!!

Фото Ксения Макарова

Представление в форме диалога артиста со зрителями в ходе которого, показывается несколько известных юмористических номеров. Самый запоминающийся, собственно "Летите и пилите".

Фото Olga Tofpinets

Спектакль Летите и пилите-это бомба! Чтобы получить море позитива, доброты, смеха и радости, избавиться от стресса, забыть о проблемах, обязательно идите на представление! Впечатления остаются ещё надолго в душе и на языке ))) спасибо артистам! Мы вас любим!

Фото Ирина Жирнова

Ходили на спектакль "Летите и пилите" всей семьей, были в восторге!!! Удивительно-восхитительный, ностальгически-трогательный! Обожаем Лицедеи, особенно после увлекательной экскурсии в закулисье вашего театра))) Под впечатлением - сын поступил в театральную студию "Задверье". Успехов!!!

Фото Антон Бакарди

Добрый день! Очень нравится к вам приходить и смотреть выступления! Встречающие актёры на лестнице сразу же поднимают настроение и заряжают его на несколько дней, хочется веселится постоянно. Долгих лет вам жизни!

Фото Марина Трофимова

Восторг, и этого слова недостаточно, чтобы описать свое состояние от увиденного! Конечно, надо сказать, что мне довелось видеть это шоу по телевизору, довольно давно, и я примерно знала, чего ожидать. Но атмосфера живого выступления , реакция зрителей вокруг, это улыбки, смех ю, ожидание чуда создали воистину феерическое настроение, за что хочется поблагодарить артистов, спасибо вам огромное за праздник Хорошего и Доброго Смеха !😁

Фото Елена Смирнова

Здравствуйте! Были с мужем на спектакле Летите и пилите, очень понравилось! Актеры просто большие молодцы, так играть, чувствуешь себя частью спектакля, нам очень понравилось, большое им спасибо, придем еще не раз на ваши спектакли.

Фото Светлана Журавлева

Участвовала в новогоднем корпоративном вечере, который проходил с актерами театра Лицедеи, темой вечера был спектакль "Летите и пилите". Очень понравилось! Отличные, яркие костюмы актеров, веселая атмосфера! Интерактивно, актеры никому не давали скучать. Над некоторыми миниатюрами смеялись до боли в животе) Отличный спектакль, всем рекомендую!

Фото Олеся Войцеховская

Спектакль "Летите и пилите" заряжает положительными эмоциями,вспоминаешь сцены из спектакля в будничной суете и смеешься сам с собой и настроение поднимается! Спасибо актерам за полную отдачу, за мастерство и профессионализм, за открытость зрителю! Отдельное спасибо Леониду Лейкину за его талант! После этого спектакля стала поклонницей вашего театра и всем знакомым советую побывать у вас в гостях!!!

Фото Алина Волкова

"ЛИЦЕДЕИ" - лучшие! Приятно, когда актёры не играют, а вживаются в роль, впечатляет и то, как они чувствуют публику. Бесподобная игра Леонида Лейкина и Анвара Либабова! Необычен сюжет спектакля - интересные факты из жизни Лицедеев и номера разных лет.... игра со зрителем в "режиме глаза в глаза".... Загадочное начало и конец спектакля оставляет зрителя в недоумении и желании прийти еще раз.... Все понравилось , спасибо ВАМ!

Фото Екатерина Зимина

Попали мы с подругой на спектакль впервые и случайно. Влюбились в этот театр и в его актеров. Просто слов нет, как нам понравилось. Живешь их жизнью весь спектакль. Начинаешь верить каждому слову, особенно после дождя в зале. Не хочется, конечно, раскрывать все секреты, а их там предостаточно. Кто хочет пойти, даже не сомневайтесь, получите море удовольствие!!! К просмотру обязателен.