Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.3

Спектакль
Идеальный муж

Постановка - Театральный марафон
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Комедия о скелете в шкафу

Антрепризный проект «Театральный марафон» представляет спектакль по пьесе Оскара Уайльда «Идеальный муж». В этой постановке минимум декораций, да и количество персонажей сокращено. Режиссер Павел Сафонов сделал ставку на хорошо знакомые каждому имеющему в доме телевизор имена, среди которых известные по сериалам Марина Александрова и Ольга Немогай, Даниил Страхов и Олег Масленников-Войтов, актриса театра и кино Ольга Красько и представители старой школы Ирина Купченко и Александр Дик.

  • Идеальный муж – афиша
  • Идеальный муж – афиша
  • Идеальный муж – афиша
  • Идеальный муж – афиша
  • Идеальный муж – афиша
Драматический
12+
Павел Сафонов
2 часа 40 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Олег Круглов
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 1
27 февраля 2013

Недавно посмотрел.
Рядом сидела Набиулина(хихикала) с мужем(гоготал) . И это уже было не смешно. Они смеялись над той жизнью которую нам устроили.
Для МХТ очень смелый спектакль. Рекомендую.

1
0
5
Ксения Мусланова
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 3
20 декабря 2012

Мне этот спектакль показался нелепым, поскольку первое действие совершенно не соизмеримо со вторым. Развязка и внутреннее изменение героев на откровенный каламбур воспринимается с трудом, особенно после столь сильной трагедии в первом действии. Так же первое действие слишком затянуто (чуть не уснули вместе с мужем…) В целом было ощущение, что первое и второе действие ставили два разных режиссера.

1
0
9
Vanessa S
6 отзывов, 16 оценок, рейтинг 3
6 июня 2012

Очень хороший спектакль, приятный не утомляющий сюжет. Игра актеров шикарная, видно их профессионализм! В общем спектакль правда стоящий, сходите, не пожалеете. Только вот немного затянут, уже ноги затекли сидеть на неудобных стульях в ДК Выборгский :)
Сейчас очень много где можно нарваться на бредятину, даже из классики делают непонятно что. А этот спектакль удивил в хорошем смысле.

1
0
9
brat.vorchun
12 отзывов, 42 оценки, рейтинг 10
3 декабря 2010

Смотрел и думал: "эта пьеса с другой планеты ??? или всего за какие-то 100 лет наша нравственность претерпела столь серьезную мутацию?". Казалось бы, завязка действа - банальный в наше время инсайд-трейдинг, который мы расцениваем не иначе как предприимчивость. А здесь - трагедия для любящей жены, верящей в чистоту и непорочность своего мужа, своего идела, не способного НИКОГДА на низкий поступок - например, заработать денег на торговле информацией.
В общем трейдерам, дилерам, брокерам и инвест-банкирам всех мастей смотреть обязательно :-). Может хоть чуть-чуть наш мир станет "чище и добрее".
Об игре актеров, происходящем на сцене да и в целом о театре - в корне не соглашусь с предыдущим отзывом. Игра очень гармоничная и если зал смеется (особенно во втором акте), то это не потому, что актеры "кривляются", а потому что Oscar Wilde хотел чтобы в этом месте смеялись. Страхов лапочка, уж насколько мне не нравятся денди, но блистает - а томный вздох женской половины (точнее 85%) зала когда он снимает куртку и остается в футболке ....:-) вобщем нет слов.
Советую точно, первый из пяти моих походов в этом году в театр, после которого было понятно "а что хотел сказать автор".

1
0
1
ирина иванова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
11 марта 2012

Ничего более пошлого и бездарного в жизни не видела. Сценарий, режиссура и игра актеров просто на нуле. Неужели им самим, таким известным актерам, не тошно играть такое?????хотелось уйти с певой минуты спектакля.жалкое зрелище.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все