Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Соло для часов с боем

Постановка - Пермский театр юного зрителя
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
16+
Виктор Ильев
2 часа 5 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Лилия Базарьева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
16 сентября 2010

Потрясает подход к проблеме поколений и течению времени человеческой жизни. Что-то в груди невероятно щемит, когда видишь как живут люди, время которых течёт лишь в одну сторону, в сторону смерти. Безысходная старость свела их вместе. Так, они справляются с одиночеством, ставшим их кредо, при условии того что у них есть родные люди!
Незбывшаяся мечта, которую каждый из них все еще лелеет, греет им душу. Например, главная героиня - дама преклонны хлет, поражающая женственностью и изяществом, неизменно носит за собой чемодан, в котором предмет, олицетворяющий её надежду на то, что все еще может изменится, или немой укор в том, что она когда-то упустила свой шанс. Но тайна чемодана будет открыта далеко не сразу, и не вся. Вк спетакле много загадок, итриги, искрометного, осроумного, живого юмора.
Кольцевая композиция спектакля усугубляет все эмоции, пережитые за 2,5 часа. После просмотренного, у меня осталось много вопросов, догадок и повод позвонить родителям, которым я уделяю так мало времени.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все