Москва
5.2

Спектакль в Москве
Малыш и Карлсон

Постановка - Продюсерский центр «Триумф»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Спокойствие, только спокойствие! На сцену приземляется лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, но симпатичное. Знакомые с детства персонажи приглашают взрослых и детей на весёлое шоу от Продюсерского центра "Триумф". Музыкальная история расскажет о приключениях семилетнего мальчика и его друга Карлсона, «мужчины в самом расцвете сил». В 21-м веке этот весёлый персонаж по-прежнему живёт на крыше, озорничает, помогает ребятам преодолевать все трудности с улыбкой и даёт нескучные советы о дружбе, храбрости и о том, как самостоятельно принимать важные решения. По мотивам книги Астрид Линдгрен в советское время был снят знаменитый мультфильм о приключениях Карлсона. Сегодня выросшие на нём родители ведут своих детей на музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон», чтобы познакомить их с любимыми персонажами вживую. Театр – лучшее место, чтобы научить детей добру, а музыкальный театр – отличный способ ещё и развлечь их. Знаменитые крылатые фразы, общение актеров с маленькими зрителями прямо со сцены, а также яркие декорации, костюмы, живой звук и зажигательные танцевальные номера от лучших балетмейстеров страны – всё это можно увидеть на самом добром музыкальном спектакле для всей семьи - «Малыш и Карлсон». Пока дети будут получать советы, взрослые вспомнят детство, в котором каждый верил в одно хорошее правило: «…не в пирогах счастье!». Дети до 3-х лет включительно проходят по одному билету со взрослым сопровождающим без предоставления отдельного места.
  • Малыш и Карлсон – афиша
  • Малыш и Карлсон – афиша
  • Малыш и Карлсон – афиша
  • Малыш и Карлсон – афиша
  • Малыш и Карлсон – афиша
Детский, Музыкальный
0+
Денис Славин
1 час 25 минут

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Елена ККК
391 отзыв, 775 оценок, рейтинг 276
12 декабря 2010

Если честно, идти было немного страшновато, т.к. непонятно куда и что будет (ну, мне непонятно, я до сего дня в ЦДКЖ не бывала как-то). Я правда, потом сообразила, что Триумф представлял и мюзикл "Бременские музыканты", на котором мы были с дочкой в прошлом сезоне. Кстати, сам дом культуры порадовал торжественностью и красотой. Зал небольшой, но на редкость удобный и симпатичный. Сцена низкая, так что даже в первом ряду детям не приходится тянуть шею, чтобы заглянуть на сцену :)
Ну и сам спектакль ))

В ролях (спасибо устроителям - в программку вложили листочек с составом):
Карлсон - Валерий Пашковский
Малыш - Лариса Кытманова
Фрекен Бок - Елена Ветрова
Филле - Олег Лобозин
Руле - Григорий Захарьев
Бетан, Астрид - Наталья Кудрявцева
Мама - Софья Терехова

Весь спектакль светлый, яркий, веселый, действительно музыкальный (но не мюзикл - просто вставлено несколько музыкальных фрагментов), и действительно детский, что меня очень порадовало. Ни "взрослых" шуток", ничего непонятного целевой аудитории, очень динамично, и продумано до мелочей - даже взрыв паровой машины Малыш и Карлсон провели тихо-тихо, лишь обозначив собственно "взрыв". Все актеры просто здорово отыграли, что на детских спектаклях не всегда бывает.
Совершено потрясающий Малыш был - озорной, живой, настоящий мальчишка :) Карлсон обаятельный и смешной. Как Наталья-Бетан превращалась в Наталью-Астрид - для меня загадка, но персонажи настолько разные и узнаваемые, что удивительно... Кстати, дочка так и не поверила, что это одна девушка играет :)))

0
0
9
Анастасия Артемьева
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
17 октября 2010

Совсем не согласна с предыдущей рецензией!
Ходила на спектакль с дочкой (4 года), она осталась очень довольна. Взрослым, возможно, будет немного скучно, но ведь эта постановка рассчитана в первую очередь на детей.
В целом, спектакль очень добрый, яркий и действительно музыкальный. Очень понравилась актриса, исполняющая роль Карлсона. Плюс в ЦДКЖ очень красиво.
Я рекомендую этот спектакль, т.к. он поставлен по любимому всеми детьми мультику и доступен практически каждому.

0
0
3
brat.vorchun
12 отзывов, 42 оценки, рейтинг 10
21 сентября 2010

Хотите провести время с детьми? Купите DVD с нашим мультиком, посадите ребенка на колени и посмотрите мультик дома. На этот спектакль ходить точно не нужно. Скомкано, непонятно, скучно. Местами действо в стиле телепузиков, местами в стиле цирковой клоунады. Был со своими детьми и племянниками: 2, 3, 4 и 10 лет - скучали все и не только мои. Во втором акте гул из зала детей, которые пытаются чем то себя занять, периодически перекрывал актеров.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все