3.8

Постановка - Цирк города Тяньцзинь
Детский, Цирк

Валентин Бисяев
22 июля 2010

Очень хитрый маркетинговый ход - после цирка де Солей привезти в Москву китайскую художественную самодеятельность и предлагать "это" перегревшимся москвичам и гостям столицы в 2-3 раза дешевле.
Китайский цирк - это бренд! Но товарищи никого не обманывают: то, что Вам предлагают - это отнюдь не китайский цирк... Это Жемчужина Бухая (ну, тут кто как прочитает)!
Денис (ниже) прав в двух вещах:
- кондиционеры, таки да, имеются;
- балетные па милой узкоглазой девочки в пачке, стоящей на макушке не очень милого, но тоже узкоглазого паренька - да, весьма забавны...
Но и это почти все! Ну, разве еще жонглирование предметами...
Парная акробатика - на уровне 2-го курса ГЦОЛИФК (занимался, понимаю).
Вращающиеся тарелочки и шляпы на тростях - вообще чистая халтура.
Резюме: если Вам таки нечего делать жарким летним вечером - купите САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ, по 300 руб, билеты на балкон Эстрады. Дороже это шоу не стоит.
Оттуда не видно НИЧЕГО, но можно пересесть, ибо свободных мест в партере МНОГО!
Смотреть это можно, с детьми - тоже. Мы купили билеты по 2000 на нос, в партер. Сейчас жаба душит. Большая, пупырчатая! Утешает, что сейчас везде так - дребедень в блестящем фантике за безумные деньги! А что ты хотел, сынок? Это Москва.

Denis Kozminykh
18 июля 2010

Эх! Молодцы китайцы! И прыгают высоко и танцуют красиво и трюки выполняют почти великолепно... Но вот косячат тоже неплохо)))
Хотя, надо признать, очень старались сделать все красиво. Колоритная китайская музыка под номер китайских девушек с искусственной косой напомнил смесь русского хоровода со сценами из старых фильмов про кунг-фу.

Конечно же, стоит отметить замечательный номер со стоящей девушке на макушке парня из поднебесной)))

Рекомендую пойти на это шоу, внутри кондеи рулят!

Terentiy
23 июля 2010

Абсолютно согласен с kolyushkin. Ужасное... гав.о, я даже на знаю как его обозвать, и это при всё при том, что перед началом употребил 200 гр водки с мартини. Зал заполнен меньше чем на половину, дешевые костюмы, полное отсутствие декораций. Китайские девочки еще как-никак похожи на артисток, а по мальчикам видно, что в Москву они приехали не в цирке выступать: занимаются своими делами, 1:20 отплясали в цирке, назад... заниматься делами. Результат: номера все валят, лица синие, энтузиазма ноль. Короче поный абсурд. При продолжительности 1:20, очень хотелось чтобы все это поскорее закончилось.