7.8

Продавец игрушек

Постановка - Театр Юрия Васильева
Новый театр со спецэффектами

Премьер Театра сатиры Юрий Васильев открывает собственный театр, про который говорит: «Хочется вернуться к настоящему русскому театру, не отметая традиций, но при этом оставляя место для экспериментальных решений в сценографии». В сказке об эмигрантах, волшебным образом перенесшихся на родину, идет искусственный снег и персонажи меняют цвет облаков силой мысли.

Юрий Васильев

29 мая 2011

«Продавец Игрушек» - один из тех спектаклей, которые не претендуют на звание шедевра, однако, несмотря на всю простоту, оказываются достойными постановками. Нет глубокого философствования, нет претензии на зрительские «чтения между строк», Васильев просто и легко рассказывает историю, которая, конечно же, не могла случиться с Вами или Вашими друзьями (все-таки сказка), однако наверняка каждому хотелось бы оказаться на месте главного героя. Тут и любовный треугольник, и поиски клада, и вечное противостояние добра и зла с долгожданным хэппи-эндом. По-моему, весьма достойный спектакль.

Эдгар Сукиасян
24 мая 2011

Спектакль очень понравился! На самом деле, не так часто сейчас бывает, что приходишь в театр и видишь на сцене игру, которая заставляет поверить во все происходяещее. В «Продавце Игрушек» как раз тот случай – смотрели спектакль с подругой и обе остались очень довольны!

Максим Бондарев
27 июня 2011

Здравствуйте , спектакль конечно хороший , идея... и сама постановка , но мне кажеться что актёры играющие в этом спектакле не опытные , сразу видно новички. Хотелось бы увидеть более зрелую игру на сцене ! Но как я уже сказал , спектакль все ровно хороший , даёт заряд позетивых эмоций и праздничное настроение. Очень подходящий спектакль что бы посетить его с близкими вам людьми , например с семьёй. В общем скажу так: если свободный вечер и есть желание провести это время в театре , вариант более чем достойный!

Григорий Саакян
25 мая 2011

Всем привет!Мне очень понравилась работа Татьяны и ее дочери Агнии в спектакле «Продавец Игрушек».Ходил на него и с девушкой и с мамой. В обоих случаях получил слова "Очень понравился спектакль,спасибо Гриш".По-моему, это так здорово, когда мать и дочь работают вместе. Во всяком случае, смотреть на это одно удовольствие. Советую всем!

Татьяна
19 апреля 2011

Меня охватили противоречивые чувства после просмотра "Продавца Игрушек..." смотрела еще весной прошлого года...все недочеты списала на молодость исполнителей главных ролей.