Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.8

Спектакль
Продавец игрушек

Постановка - Театр Юрия Васильева
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Новый театр со спецэффектами

Премьер Театра сатиры Юрий Васильев открывает собственный театр, про который говорит: «Хочется вернуться к настоящему русскому театру, не отметая традиций, но при этом оставляя место для экспериментальных решений в сценографии». В сказке об эмигрантах, волшебным образом перенесшихся на родину, идет искусственный снег и персонажи меняют цвет облаков силой мысли.

  • Продавец игрушек – афиша
  • Продавец игрушек – афиша
  • Продавец игрушек – афиша
Драматический
Юрий Васильев

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Пользователь Афиши №1026480
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
29 мая 2011

«Продавец Игрушек» - один из тех спектаклей, которые не претендуют на звание шедевра, однако, несмотря на всю простоту, оказываются достойными постановками. Нет глубокого философствования, нет претензии на зрительские «чтения между строк», Васильев просто и легко рассказывает историю, которая, конечно же, не могла случиться с Вами или Вашими друзьями (все-таки сказка), однако наверняка каждому хотелось бы оказаться на месте главного героя. Тут и любовный треугольник, и поиски клада, и вечное противостояние добра и зла с долгожданным хэппи-эндом. По-моему, весьма достойный спектакль.

2
0
9
Эдгар Сукиасян
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
24 мая 2011

Спектакль очень понравился! На самом деле, не так часто сейчас бывает, что приходишь в театр и видишь на сцене игру, которая заставляет поверить во все происходяещее. В «Продавце Игрушек» как раз тот случай – смотрели спектакль с подругой и обе остались очень довольны!

1
0
7
Максим Бондарев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 июня 2011

Здравствуйте , спектакль конечно хороший , идея... и сама постановка , но мне кажеться что актёры играющие в этом спектакле не опытные , сразу видно новички. Хотелось бы увидеть более зрелую игру на сцене ! Но как я уже сказал , спектакль все ровно хороший , даёт заряд позетивых эмоций и праздничное настроение. Очень подходящий спектакль что бы посетить его с близкими вам людьми , например с семьёй. В общем скажу так: если свободный вечер и есть желание провести это время в театре , вариант более чем достойный!

0
0
7
Григорий Саакян
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 мая 2011

Всем привет!Мне очень понравилась работа Татьяны и ее дочери Агнии в спектакле «Продавец Игрушек».Ходил на него и с девушкой и с мамой. В обоих случаях получил слова "Очень понравился спектакль,спасибо Гриш".По-моему, это так здорово, когда мать и дочь работают вместе. Во всяком случае, смотреть на это одно удовольствие. Советую всем!

0
0
7
Татьяна
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 апреля 2011

Меня охватили противоречивые чувства после просмотра "Продавца Игрушек..." смотрела еще весной прошлого года...все недочеты списала на молодость исполнителей главных ролей.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все