Театральная афиша Москвы

Все отзывы о спектакле Perdu монокль?!

Постановка Театр сатиры

3.2
Фото Андрей Тимофеев
Фото Андрей Тимофеев

Был на этом спектакле 20.05.2010 г. Впечатление разное. Весь спектакль разделён на две части (в соответствии с Актами), показывается два абсолютно разных водевиля. Первый водевиль просто ужасен: юмора нет совершенно, актёры явно недоигрывают или переигрывают и т.п. Второй водевиль получше, шутки уместнее, игра актёров присутствует, даже танцы более к месту получаются:-))) Вобщем всё как обычно, каковы актёры такое и впечатление... Мой совет: приходите ко второму Акту, где-то в 20-00.
PS Название спектакля НИКАК не связано с происходящим на сцене!!!! Это просто потрясающе:-))))

21 мая 2010
Фото Tatiana S6
Фото Tatiana S6

Была на спектакле 14 ноября 2010.
Сейчас спектакль называется "Кошмар на улице Лурсии", и состоит только из 1 части. Без антракта. Спектакль идет 1.5 часа.
Куда убрали второй водевиль (о нем читала в предыдущих рецензиях) - не знаю.
В целом спектакль понравился. Сюжет очень простой. Основное - шутки, диалоги. Хотя они тоже на любителя, и мне кажется не всем нравятся. Так что впечатление о спектакле достаточно сложное. Актеры играли на среднем уровне, никого выделить не могу особо. Пожалуй больше всего понравилась актриса, игравшая Норину, жену (Марина Ильина).

27 ноября 2010
Фото Amon. rar
Фото Amon. rar

Недоделанный спектакль...мне кажется из него мог бы выйти толк,но что-то сыровато.Первый акт оставляет чувство недоумения-в зале слышны только шаги тех,кто уходит...И танцы,мягко говоря,странные...Ну а второй акт Фёдор Добронравов конечно поднимает,но...тоже что-то не вполне блестящее в итоге выходит...Сходите на второй акт,друзья,а впервом выпейте в буфете коньяку...)

8 мая 2010