Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.1

Спектакль
Чудесариум братьев Сафроновых

Постановка - Братья Сафроновы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Шоу гипнотизеров

На московской улице установлен бумажный шкаф. Один из братьев залезает внутрь, второй поджигает шкаф. Через секунду нет ни шкафа, ни человека внутри. Примерно с таким же трюком братья Сафроновы заявили о себе в 2002 году в программе «Что? Где? Когда?». В 2003-м они уже устраивали телепортацию человека из Женевы в Монтре. С тех пор на глазах у зрителей исчезали вертолеты, люди закапывались под землю, летали и сбивались несущимся на полной скорости грузовиком. Сергей Сафронов после распиливания надвое держится за свои ноги, чтобы не упасть, потом его торс стоит на медицинском столике и преспокойно машет рукой зрителям, у которых в глазах шок, страх или восхищение, а еще вопросы, трюк ли это, магия или массовый гипноз.

  • Чудесариум братьев Сафроновых – афиша
  • Чудесариум братьев Сафроновых – афиша
  • Чудесариум братьев Сафроновых – афиша
  • Чудесариум братьев Сафроновых – афиша
  • Чудесариум братьев Сафроновых – афиша
Детский
12+

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Viktor Fetisov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
5 января 2014

Отличное шоу! Программа вообще супер ! Заводные и весёлые номера + песни, танцы, всё это дало ощущение полноты шоу, короче впечатление позитивное. Спасибо большое!!! Хотелось бы ещё сходить . С детства люблю такое, по мне так это намного лучше скучных театров…..

3
0
9
Дима Хлыбов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
5 января 2014

Не знаю как было в прошлом году, но в этом году шоу Сафроновых на высоте. Хорошо отработанные номера, интересные фокусы, да еще и без подставных людей как это делают другие иллюзионисты. На нашем представлении люди аплодировали стоя. Очень зрелищное представление! Советую сходить обязательно.

3
0
9
Ирина Павлова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 января 2014

Я в восторге от нового их шоу, может быть в прошлом году и было немного скучновато, но теперь глаз не оторвать, столько фокусов. Мой младший брат был в восторге от представления, теперь тоже хочет стать фокусником, так его это выступление зацепило. Спасибо за шоу, творческих вам успехов!

3
0
3
RitaRe
2 отзыва, 8 оценок, рейтинг 6
6 января 2013

Печально, но "шоу" с трудом дотягивает даже до детского утренника. Номера скучные, сто раз проделанные всеми, даже самыми ленивыми, иллюзионистами. Девушки на подтанцовках пытающиеся заполнить паузы между номерами ошеломительно ужасны. Сами Сафроновы зачем-то пели, и изображали из себя юмористов-неудачников.
Это представление было бы гораздо лучше даже если бы показывали карточные фокусы и вынимали кроликов из шляпы. А пока остается только надеяться, что братья извлекут урок из собственного позора, наймут сценариста и режиссера, или уж хотя бы достойного хореографа и в следующий раз обязательно выдадут что-нибудь приличное, а не будут просто заниматься новогодним отъемом бабла у населения.

3
0
1
Сергей Чумак
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
6 января 2013

Полностью согласны с предыдущим отзывом, жаль раньше не увидели! Это представление не стоит и половины заплаченных денег!

3
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все