Кровать для троих

Постановка - Объединенное товарищество «Красс»
Антрепризный спектакль по притче Милорада Павича
Мария де Валухофф

Игорь Туманов
1 октября 2010

Пришёл на спектакль с девушкой. Честно скажу, шёл на название. Павича не читал, вернее начинал , но не дочитывал. Сложный он какой-то. Собственно как и спектакль. Ждал, конечно, другого, ещё раз скажу, что шёл на название, но постепенно затянуло, посмотрел до конца. Вышел из зала под впечатлением, под которым нахожусь до сих пор. Не всё понял, пойду ещё раз.
Игорь Туманов.

diana
3 октября 2010

Совершенно случайно попала на этот СПЕКТАКЛЬ. До сих пор нахожусь под впечатлением. Обязательно пойду еще раз. Спасибо Вам!

Ольга Субботникова
1 октября 2010

Красивый, яркий спектакль. Очень красивые костюмы и декорации. Это не традиционный спектакль, европейский по постановке. Приходится всё время думать. Интересно следить за артистами. Порекомендую друзьям обязательно.

Андрей Емельяненко
1 октября 2010

Сложно как-то всё. Мозги взрываются. Даже и не думал, что антрепризы такое ставят. Декорации красивые, костюмы, я бы сказал, не театральные, прямо "дом моды" какой-то. Красиво вобщем,а главное умно, не как обычно.

Софья Мильштейн
1 октября 2010

Здравствуйте, я театралка со стажем. Честно скажу, давно такого не видела. Что-то похожее бывает в Меерхольда, в центре Высотского, театре Казанцева, но это не просто АНТРЕПРИЗА, это спектакль стационарного театра, причём уровня Вахтангова, Таганки. Люди! Идите и смотрите! Сегодня это редкость!!!!!!!!