Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Иванов

Постановка - Городской театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Verrpa
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 марта 2010

Отличный спектакль! Очень хорошие актеры и режиссура. Особенно понравились Анна (Сара) и Марфа Егоровна. Несмотря на три часа не затянуто. Хорошо подобраны музыкальные фрагменты. Вообще по стилю постановка очень напоминает Кирилла Серебрянникова. Есть, конечно, специфика просмотра спектакля с синхронным переводом, надо сначала привыкнуть. Я смотрела 18-го ноября и никаких проблем с аппаратурой и хождением людей в зале не было. Хотя в принципе я бы предпочла бегущую строку над сценой вместо наушника. Но это вопрос к организаторам.

0
0
3
sardi
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 марта 2010

Огорчила организация. Радиоприборы с "синхронным переводом" у многих зрителей стали барахлить сразу же, что повлекло хождение за новыми приборами уже во время спектакля. Данный "беспредел" вызвал негодование зрителей, у которых с переводом было все хорошо, поэтому, обратно в зал "возмутителей порядка" пускать отказывались (до антракта).
Что касается самого действия, то некоторые зрители ушли, не дожидаясь "перерыва на буфет". Многие зрителей покинуло зрелище во время антракта. Данный феномен в Малом театре я наблюдала впервые.
Лично на меня спектакль не произвел никакого впечатления, как игра, так и декорации.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все