Иванов

Постановка - Городской театр

Verrpa
19 марта 2010

Отличный спектакль! Очень хорошие актеры и режиссура. Особенно понравились Анна (Сара) и Марфа Егоровна. Несмотря на три часа не затянуто. Хорошо подобраны музыкальные фрагменты. Вообще по стилю постановка очень напоминает Кирилла Серебрянникова. Есть, конечно, специфика просмотра спектакля с синхронным переводом, надо сначала привыкнуть. Я смотрела 18-го ноября и никаких проблем с аппаратурой и хождением людей в зале не было. Хотя в принципе я бы предпочла бегущую строку над сценой вместо наушника. Но это вопрос к организаторам.

sardi
18 марта 2010

Огорчила организация. Радиоприборы с "синхронным переводом" у многих зрителей стали барахлить сразу же, что повлекло хождение за новыми приборами уже во время спектакля. Данный "беспредел" вызвал негодование зрителей, у которых с переводом было все хорошо, поэтому, обратно в зал "возмутителей порядка" пускать отказывались (до антракта).
Что касается самого действия, то некоторые зрители ушли, не дожидаясь "перерыва на буфет". Многие зрителей покинуло зрелище во время антракта. Данный феномен в Малом театре я наблюдала впервые.
Лично на меня спектакль не произвел никакого впечатления, как игра, так и декорации.