Москва

Спектакль
Мойдодыр

Постановка - Коляда-театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
«Мама и папа ушли на работу» — эта фраза как волшебное заклинание для детей, которые остались на целый день дома одни. Все «взрослые вещи» становятся игрушками, в гости приходят сказочные существа, начинается праздник безграничной фантазии. Костя и Алиса, брат и сестра, придумывают самые невероятные игры, читают стихи, поют и танцуют вместе со своими новыми друзьями, которые появились, наверно, из мира детских грез.
  • Мойдодыр – афиша
  • Мойдодыр – афиша
Детский
0+
Николай Коляда
50 минут, без антракта.

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Kristina Gordienko
1 отзыв, 16 оценок, рейтинг 0
22 января 2013

Мы были на всех детских спектаклях в этом театре, всегда оставались хорошие впечатления. В этот раз ребенок очень расстроился... Нам не понравилось;(

0
0
9
plutt
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 7
16 февраля 2010

«Мойдодыр» от Коляда-театра — это, не театр, а балаган. Крутой замес, точнее скоморошья ярмарка из мандаринов, стишков Чуковского, детских песенок и всего того, что составляло детство соракалетних. Детство тех, кто родом из семидесятых. Сюжет прост — папа с мамой уходят и брат с сестрой начинают играть, шалить, петь песенки и стишки. Одна игра переходит в другую. Почитали стихотворение «Путаница», стали строить крепость из кубиков, надоело — решили сделать из папиных галстуков бороду.

Удивительно, что сценарием спектакля является его режиссура. Спектакль-монтаж, спектакль-коллаж, лоскутное одеяло из цитат. Авторского текста наберется слов десять, три-четыре реплики, не более.

Хотя спектакль скорее рассчитан на взрослых, которые привели в театр своих чад, чем на детей. Взрослые в нем найдут больше культурных реминисценций, чем их дети. Для неотягощенных культурных багажем детей — это просто веселый балаган.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все