Постановка Театрально-концертное агентство «Фуэтэ»

5.9
Фото nasturcia27
Фото nasturcia27

Сегодня посмотрели выступление Китайского цирка в Манеже. Китайцы, конечно, молодцы! Очень гибкие, артистичные, у девушек в паре номеров красивые наряды. Но назвать это словом "шоу" я все-таки не решусь. Часто ловила себя на мысли, что смотрю выступление аниматоров где-то на отдыхе. Сцена почти не украшена, очень неудобные пластиковые сиденья в зрительном зале (ряды собраны из металл. конструкций и досок, в полу дыры, в которые может что угодно упасть, так что осторожнее). Может на классической арене цирка это смотрелось бы куда лучше, но так увы - оценка 4 с минусом!

3 января 2012
Фото Дмитрий Петров
Фото Дмитрий Петров

Сам являюсь китаистом по специализации. Могу сказать, что для первого знакомства с китайской культурой получилось очень неплохо... )) Но, с моей точки зрения, номера, которые больше похожи на американские, а не китайские, стоило исключить. На то он и китайский цирк - с китайской спецификой!.. ))

6 января 2012
Фото Жанна Ефимова
Фото Жанна Ефимова

Ходили всей семьей с детьми и нам очень понравилось! Прекрасное предновогоднее представление, интересные, необычные и захватывающие номера. Смотрели с замиранием сердца на мастеров акробатики и талантливых артистов! Рекомендуем для тех, кто хочет посмотреть на уникальные постановки и отлично провести время, наслаждаясь прекрасным исполнением трудновыполнимых трюков!

30 декабря 2011