Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.7

Спектакль
Волшебные краски поднебесной

Постановка - Театрально-концертное агентство «Фуэтэ»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Волшебные краски поднебесной – афиша
  • Волшебные краски поднебесной – афиша
  • Волшебные краски поднебесной – афиша
  • Волшебные краски поднебесной – афиша
Детские елки, Цирк
0+
1 час 30 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Жанна Ефимова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
30 декабря 2011

Ходили всей семьей с детьми и нам очень понравилось! Прекрасное предновогоднее представление, интересные, необычные и захватывающие номера. Смотрели с замиранием сердца на мастеров акробатики и талантливых артистов! Рекомендуем для тех, кто хочет посмотреть на уникальные постановки и отлично провести время, наслаждаясь прекрасным исполнением трудновыполнимых трюков!

2
0
7
Дмитрий Петров
5 отзывов, 15 оценок, рейтинг 6
6 января 2012

Сам являюсь китаистом по специализации. Могу сказать, что для первого знакомства с китайской культурой получилось очень неплохо... )) Но, с моей точки зрения, номера, которые больше похожи на американские, а не китайские, стоило исключить. На то он и китайский цирк - с китайской спецификой!.. ))

0
0
7
nasturcia27
23 отзыва, 25 оценок, рейтинг 26
3 января 2012

Сегодня посмотрели выступление Китайского цирка в Манеже. Китайцы, конечно, молодцы! Очень гибкие, артистичные, у девушек в паре номеров красивые наряды. Но назвать это словом "шоу" я все-таки не решусь. Часто ловила себя на мысли, что смотрю выступление аниматоров где-то на отдыхе. Сцена почти не украшена, очень неудобные пластиковые сиденья в зрительном зале (ряды собраны из металл. конструкций и досок, в полу дыры, в которые может что угодно упасть, так что осторожнее). Может на классической арене цирка это смотрелось бы куда лучше, но так увы - оценка 4 с минусом!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все