Москва
4.2

Спектакль
Чеховъ. Водевиль

Постановка - Театр им. Ленсовета
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Страшная правда о вреде табака и супружеской жизни, рассказанная Андреем Прикотенко
  • Чеховъ. Водевиль – афиша
  • Чеховъ. Водевиль – афиша
  • Чеховъ. Водевиль – афиша
  • Чеховъ. Водевиль – афиша
  • Чеховъ. Водевиль – афиша
Драматический
12+
Андрей Прикотенко
2 часа 15 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Sivil_la
4 отзыва, 54 оценки, рейтинг 5
30 марта 2010

Спектакль – дрянь, режиссера - на мыло. Когда прозу Чехова выворачивают наизнанку, делают «слишком» и «чересчур» … то, к сожалению, получается вот такой водевиль (со слюнями, соплями, визгами, писками, сниманием штанов и какой-то общей истерией. И ведь первый акт был не плох, а потом началось…)!!! (конечно, это еще не Аншлаг, но что-то очень близкое). Грустно сознавать, что, наверно, именно такие спектакли сейчас наиболее коммерчески успешны.
Актеры – молодцы!!! Все. Играли вдохновенно, с чувством, изо всех сил. А что еще остается? Тем более народ смеялся, некоторые (не побоюсь этого слова) ржали. Эх, таким бы актерам режиссеров хороших… ))))))))

3
0
7
Konstantin Vorobyev
13 отзывов, 42 оценки, рейтинг 6
31 марта 2010

Читая отзывы смело возражаю: это не "слишком" и не "чересчур", но как сказала одна дама из пятого ряда "Современная трактовка". Признаться не ожидал что три пьесы А.П.Чехова ("Предложение", "Юбилей" и "О Вреде Табака") можно соединить одной сюжетной линией.
Александра Камчатова великолепна! Дурочка-болаболка, проводящая эротическую атаку, заразительно смешно.
Интересно сыграла Ульяна Фомичёва, но в третьей части не хватило её характерных движений, к которым она приучила зрителей в первой части. Олег Андреев при появлении которого Зал сначала тихонечко хихикает, потом восторгается его действием! и гениальный Андрей Новиков!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все