Краски

Наталья Пахомова
50 минут, без антракта

Екатерина
19 ноября 2013

Прекрасный, светлый, смешной и талантливый спектакль!!! Спасибо! получили большое удовольствие и хотим ещё знакомых пригласить!

Анна Уварова
20 ноября 2013

Спектакль "Краски" произвел незабываемое впечатление! Подходит как для детишек, так и для взрослых. На протяжении всего спектакля я слышала море смеха и веселья. Малыши с большим интересом и азартом наблюдали за преображением окружающего мира. Я ничуть не пожалела, что приехала. Все было ярко, изящно и ,в тоже время, смешно :) Большое спасибо!!!

Vi Vi
6 декабря 2013

Спектакль очень понравился. Ходила со своими мальчишками. Было весело и интересно.
Спектакль о добре и чудесах, о взаимоотношении родителей и детей. Моим детям понравилась лошадка и барашки. Музыка великолепна, детишки танцевали )))
Дети в восторге!!! Хотим сходить еще и на другие спектакли. Спасибо актерам, подарили хорошее настроение)))

Krasnaya Ekaterina
19 января 2015

Смотрели спектакль на сцене МТК на Бауманской (18.01.2015). Огромное спасибо за замечательное и неповторимое действо:) Смотрится на одном дыхании! Замечательные рассказчицы, восхитительная музыка и, конечно, абсолютно живые куклы!!! Екатерина.