Москва
8.7

Спектакль
Братишки

Постановка - Глобус
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Молодые супруги Линда и Том Кервуды готовятся к ответственному шагу — в их семье должен появиться приемный малыш. Они предусмотрели все: подготовили дом к приходу инспектора по усыновлению, выучили правила техники безопасности… Но главного они не учли. Средний и младший братья Тома тоже решили принять активное участие в судьбе семьи, желающей взять ребенка. И их помощь всякий раз выходит Тому боком! Каждая выходка братцев стоит старшему больших нервов, а зрителю — смеха сквозь смех!
  • Братишки – афиша
  • Брати�шки – афиша
  • Братишки – афиша
  • Братишки – афиша
  • Братишки – афиша
Драматический
16+
Алексей Крикливый
2 часа 50 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Елена К.
9 отзывов, 14 оценок, рейтинг 13
2 мая 2013

В общем и целом редко бываю в Глобусе, но приезжала мама и надо было куда то идти. Слышала кто-то хвалил этот спекталь и как раз были на него пару билетов свободных.. купили за 4 дня до спектакля, а так все раскупленоооо.

О спектакле... нам очень понравился, всем советую сходить,даже детям..зал хохотал от души... аплодировали долго и стоя. История о простодушной доброте, о проблемах и заботах, о любви немного...есть над чем посмеяться и задуматься после спектакля.

Больше всего понравился игря Никиты Сарычева, звезда!

4
0
2
ОЛЬГА ШЕВЧУК
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 мая 2023

Театр Глобус для меня всегда это супер спектакли, Последний пылкий влюбленный, Отель двух миров. Решили с мужем пойти на комедию Братишки-это просто ужас! Хотела уйти после первого акта, но муж сказал давай досмотрим. Это чернуха чистой воды! Я удивилась, что люди смеялись и некоторые аплодировали стоя! Никому не рекомендую этот спектакль! Полная чушь! Актеры сыграли не плохо, но сам спектакль считаю не для сцены Глобуса! Я разочарована!

0
0
1
Даn Лy
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 мая 2022
Скучно

Скучно. Boring. Окринжевел на 30 лет. Комедия, но смеяться негде. Штуки уровня даже не за 300. На протяжении спектакля крутится одна песня

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все