Постановка Театральный марафон

7.0
Фото Георгий Иванов
Фото Георгий Иванов

Был на этой антрепризе 8 декабря (правда с Тихоновым). Понравилось. Не Шекспир, не Чехов, но... Первая часть - очень смешно, а вот вторая и особенно финал - грустно. Как в жизне. Раз - и мордой по асфальту. Рекомендую для просмотра тем, кому от 30 до 45... Старшее поколение может и не принять подачу. Моложе - не поймут смысла этого действия.

з.ы. поклонникам Кати Стриженовой во второй части советую занимать места на балконе. Пойдёте - поймёте почему.

9 декабря 2009
Фото Елена Панкратова
Фото Елена Панкратова

Хотите зарядиться хорошим настроением? Вдоволь посмеяться и немного погрустить? Идите на "Ненормальную"!!! Стриженова - великолепна, ну это и понятно...профессионал. А вот Тихонов удивил так удивил, потрясающий актер. Ни грамма фальши. Уверенный, абсолютно органичный.
Спектакль местами забавный, местами грустный. Заставляет задуматься на вечную тему, а что же такое все-таки любовь.

5 апреля 2011
Фото Ника
Фото Ника

Была на спектакле 10 апреля в Театриуме на Серпуховке. Еле-еле досидела до антракта, чтобы уйти.Уже через первые пять минут стало понятно, что спектакль просто ужасный.Глупо, пошло, не интересно, напомнил очень дешевый русский сериал. Вся актерская игра Стриженовой и Тихонова сводилась только к тому, что они постоянно бегали по сцене и орали, а самым смешным в спектакле (смеялось больше всего людей) был момент, когда Стриженова показала трусы...

12 апреля 2012
Фото Елена Егорова
Фото Елена Егорова

Игра актеров хорошая, содержание никакое, нет его...Для чего все первое действие главная героиня добивалась героя, не понять. Во втором действии она его отвергает . Не понравился, не советую

2 февраля 2014