Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7

Спектакль
Ненормальная

Постановка - Театральный марафон
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Трагифарс для двоих

Пара Тихонов–Стриженова полюбилась зрителям шоу «Ледниковый период». Немудрено, что любовь публики к этому дуэту решили использовать при постановке спектакля «Ненормальная». В этот раз они разыгрывают историю о безумном романе странной и непривлекательной женщины за сорок и молодого, успешного и неотразимого мужчины.

  • Ненормальная – афиша
  • Ненормальная – афиша
  • Ненормальная – афиша
  • Ненормальная – афиша
  • Ненормальная – афиша
Драматический
18+
Надежда Птушкина

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Ника
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
12 апреля 2012

Была на спектакле 10 апреля в Театриуме на Серпуховке. Еле-еле досидела до антракта, чтобы уйти.Уже через первые пять минут стало понятно, что спектакль просто ужасный.Глупо, пошло, не интересно, напомнил очень дешевый русский сериал. Вся актерская игра Стриженовой и Тихонова сводилась только к тому, что они постоянно бегали по сцене и орали, а самым смешным в спектакле (смеялось больше всего людей) был момент, когда Стриженова показала трусы...

1
0
9
Елена Панкратова
15 отзывов, 17 оценок, рейтинг 10
5 апреля 2011

Хотите зарядиться хорошим настроением? Вдоволь посмеяться и немного погрустить? Идите на "Ненормальную"!!! Стриженова - великолепна, ну это и понятно...профессионал. А вот Тихонов удивил так удивил, потрясающий актер. Ни грамма фальши. Уверенный, абсолютно органичный.
Спектакль местами забавный, местами грустный. Заставляет задуматься на вечную тему, а что же такое все-таки любовь.

1
0
7
Георгий Иванов
52 отзыва, 145 оценок, рейтинг 116
9 декабря 2009

Был на этой антрепризе 8 декабря (правда с Тихоновым). Понравилось. Не Шекспир, не Чехов, но... Первая часть - очень смешно, а вот вторая и особенно финал - грустно. Как в жизне. Раз - и мордой по асфальту. Рекомендую для просмотра тем, кому от 30 до 45... Старшее поколение может и не принять подачу. Моложе - не поймут смысла этого действия.

з.ы. поклонникам Кати Стриженовой во второй части советую занимать места на балконе. Пойдёте - поймёте почему.

1
0
1
Елена Егорова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 февраля 2014

Игра актеров хорошая, содержание никакое, нет его...Для чего все первое действие главная героиня добивалась героя, не понять. Во втором действии она его отвергает . Не понравился, не советую

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все