Ненормальная

Постановка - Театральный марафон
Трагифарс для двоих

Пара Тихонов–Стриженова полюбилась зрителям шоу «Ледниковый период». Немудрено, что любовь публики к этому дуэту решили использовать при постановке спектакля «Ненормальная». В этот раз они разыгрывают историю о безумном романе странной и непривлекательной женщины за сорок и молодого, успешного и неотразимого мужчины.

Надежда Птушкина

Ника
12 апреля 2012

Была на спектакле 10 апреля в Театриуме на Серпуховке. Еле-еле досидела до антракта, чтобы уйти.Уже через первые пять минут стало понятно, что спектакль просто ужасный.Глупо, пошло, не интересно, напомнил очень дешевый русский сериал. Вся актерская игра Стриженовой и Тихонова сводилась только к тому, что они постоянно бегали по сцене и орали, а самым смешным в спектакле (смеялось больше всего людей) был момент, когда Стриженова показала трусы...

Елена Панкратова
5 апреля 2011

Хотите зарядиться хорошим настроением? Вдоволь посмеяться и немного погрустить? Идите на "Ненормальную"!!! Стриженова - великолепна, ну это и понятно...профессионал. А вот Тихонов удивил так удивил, потрясающий актер. Ни грамма фальши. Уверенный, абсолютно органичный.
Спектакль местами забавный, местами грустный. Заставляет задуматься на вечную тему, а что же такое все-таки любовь.

Георгий Иванов
9 декабря 2009

Был на этой антрепризе 8 декабря (правда с Тихоновым). Понравилось. Не Шекспир, не Чехов, но... Первая часть - очень смешно, а вот вторая и особенно финал - грустно. Как в жизне. Раз - и мордой по асфальту. Рекомендую для просмотра тем, кому от 30 до 45... Старшее поколение может и не принять подачу. Моложе - не поймут смысла этого действия.

з.ы. поклонникам Кати Стриженовой во второй части советую занимать места на балконе. Пойдёте - поймёте почему.

Елена Егорова
2 февраля 2014

Игра актеров хорошая, содержание никакое, нет его...Для чего все первое действие главная героиня добивалась героя, не понять. Во втором действии она его отвергает . Не понравился, не советую