3.7

Юрий Васильев
(2'00'', без антракта).

Алексей
21 ноября 2010

Это не спектакль, а балаган отыгравших своё старушек-пердушек, пытающихся доказать себе что они еще ого-го !!! Я конечно понимаю и ничего против старшего поколения не имею, но слушать как они поют 2 часа это что то ужасное (угомонитесь дайте дорогу молодым и талантливым) !!! А ведь именно в нескольких эпизодах с молодыми парами искорка и была, но её на весь спектакль не хватило. Монологи убоги, не смешны и неостроумны. За все время спектакля никто в зале не смеялся. Это сатира ??? Ходил на 3 других спектакля в этом театре года 2-3 назад смеялся до слез. Хотя тут вина скорее всего именно режиссёра, все танцевали пели очень даже ничего, но о чем? Слушать этого явно не хотелось.

Если вам за 60 и вы хотели бы вспомнить свою молодость и посмотреть на известных постаревших актеров то это для вас.

Как жалко потраченных денег...

владимир васильев
11 октября 2010

Окончательно разочаровался в Театре Сатиры после посещения в прошедшие выходные так называемого "Триумфа". У меня и ранее закрадывались мысли, что нынешний худрук играет даже не в пол силы а с нескрываемым оттенком обреченной усталости в отсутствии хоть сколько нибудь удачной смены молодых актеров. Смесь плохо подготовленного детского утренника с ужимками и прыжками конферансье заставляет свалить в первые двадцать минут, но неудобно давить ноги в проходе соседям и вот ты ждешь что может быть кто то порадует тебя своим появлением, оправдывая покупку билета- увы! Увы ребята и не обижайтесь, в наше время растление дошло и до театра- нет идей, нет новой смены, сэкономили не только на оформлении но и на бездарно пошитых костюмах.Из приятного- довольно милая фигура ведущей, вплетение темы песни про Рыбачку Державина, высказывание о четырех мужьях Аросевой и по прежнему вкусный кофе в буфете. Извините еще раз за каламбур, но впервые подумал о том, что пора сокращать количество театров в Москве, чтобы труппа наконец была укомплектована не девочками подернутыми жирком в топиках, а хотя бы парой стоящих актеров. Проснитесь ребята, где она Сатира то?