Театральная афиша Москвы

Все отзывы о спектакле Хелло, Долли!

Постановка Московская оперетта

6.8
Фото Sad Stone
Фото Sad Stone
Чего-то не хватает

Костюмы - супер, декорации вообще отпад, поют и танцют - заглядишься. А вот диалоги и игра актеров вне танцев оставляет желать лучшего.
Ну как рот откроют, так тошно становится, даже не знаю почему. Шутки вроде есть, но в зале никто не смеялся.

Общее впечатление очень позитивное. Советую брать билеты подешевле и пересесть поближе - в будни пол зала было пустым.

3 июня 2010
Фото Анита Демидова
Фото Анита Демидова

Оценка - между "тройкой" и "двойкой". Сравнивая с фильмом "hello, Dolly", могу сказать, что актёрская игра не слишком впечатляет. А сравнивая с другими мюзиклами мировой популярности ("Cats", "The Lion King"), добавлю, что и танцевальная часть, и декорации, и костюмы далеки от идеала. Такое ощущение, что хореографией давно не занимались, чудовищная несинхронность. Костюмы и декорации плохо создают атмосферу, дух века. Да и подобраны костюмы не очень профессионально. Порой всё происходящее на сцене напоминало русские народные танцы... "два притопа, три прихлопа". Пожалуй, единственное, что было действительно впечатляющим - это вокальные данные артистов.

15 мая 2010
Фото Дима Фёдоров
Фото Дима Фёдоров

Поют хорошо. С диалогами дело обстоит похуже – их произносят с оговорками и запинками. Но всё равно впечатления сугубо положительные. Декорации масштабны, костюмы шикарны. Если вам нужно отвлечься от унылой действительности, подтянуть настроение, то этот мюзикл отличный вариант. И экономичный (для студентов и пенсионеров)! Можно взять билет за 300 рублей в амфитеатр и пересесть перед самым началом спектакля в партер – там обязательно найдутся свободные места.

8 февраля 2011