- 7
не шедевр, конечно, но количество и качество звёзд на сцене перекрывает большинство минусов! Играют тоже очень даже неплохо. Главное изначально понимать, на что идёшь, и относиться ко всему с юмором, тогда понравится. Это такая, на мой взгляд, гротескная комедия, которая нарочито утрирует некоторые моменты, доводя порой ситуации до абсурда, и к этому надо относиться с пониманием, а не с критикой типа "в жизни так не бывает" Ясное дело, что не бывает, но ведь это театр! Я получил массу положительных впечатлений, и остался очень доволен. Повторюсь, что конечно это не шедевр, и внукам я вряд-ли буду рассказывать, когда состарюсь, но в качестве украшения трудовой недели это очень даже подойдёт!!! Советовал бы всем, кому нравятся принимающие участие актёры!
1 ноября 2011 - 5Семья букиных на сцене театра
Сходили всем семейством на этот спектакль - уж очень его расхваливала билитерша - мол, и пошлости никакой, и очень смешной.
Впечатления - как будто побывали на съемке очередного эпизода "моей прекрасной няни" или "семьи Букиных". Актеры все - оттуда (или отсюда, но, в общем, одни и те же). Юмор - такой же. Конечно, по нашим временам это не пошлый юмор, с Ladies Night если сравнивать - так это вообще Шекспир. Но 99% шуток крутятся вокруг того, кто с кем переспал по ошибке, и какое смешное имя - Педрилио.В общем, спектакль для разгрузки мозгов. С чем пришел, с тем и ушел - никакой идеи, никакой эмоции, никакого вдохновения - просто время убить. Блин, пытаюсь 14-летнего подростка сводить на незагрузочный спектакль со смыслом, и пока натыкаюсь либо на пошлятину, либо на ужасное исполнение. Надеюсь, это мне не везет. Я верю, что найду какую-нибудь хорошую постановку и всем про это напишу.
23 сентября 2010 - 7
Комедия. Оно, конечно и безусловно, комедия. Легкая и не требующая напряжения мозга настолько, что в мою голову закралась мысль о том, что просмотру бы совсем не помешали бокал вина и хорошая компания ))) А так... очень запутанная, как-то бессмысленная комедия. Зал смеялся не сказать чтобы часто, хотя в 2-3 местах сидели люди, заливающиеся громким хохотом аж с повизгиванием "в самых неожиданнных местах" спектакля (кстати, они-то меня и натолкнули на мысль про вино...). Хотя при желании есть над чем похихикать - сами персонажи забавны, пара-тройка фраз удачные и просятся в "цитатник" (т.е. просились. забыла уже). В общем все молодцы. Старались :) Никто из ранее мной не виденных не удивил, на самом деле. А, Комиссар (Смолкин) чем-то напомнил Луи де Фюнеса, что было забавно :) Григория Антипенко я бы не узнала, кажется... хотя думала, что помню (еще по "Не родись красивой").
Очень забавный Жан-Батист (В. Ярёменко) получился (почему у меня на имя "Жан-Батист" автоматом память выдает "негодяй, маньяк, садист!" и уносит меня в воспоминания о Парфюмере?...), суетящийся, со своим заиканием... Но вообще мне показалось, что Яременко замечательно бы сыграл Альфреда. Почему-то.
Я, волею судьбы, все второе действие слышала своих соседок по ряду и узнала массу интересного, как-то: что "играет не тот!", "а это... как его? Я ж его видела уже?!", "О, а тут поменяли!", "Он так раньше не делал!" и т.д. и т.п. Уяснила, что спектакль живет и развивается, обновляя и состав и сценарий :)))26 марта 2012 - 7
В нашем варианте спектакля не были задействованы Белоголовцев, Топалов и Колесников.
Возможно, спектакль с их участием ярче и искрометней. Легкая комедия положений. Никакого послевкусия. Просто для хорошего вечера. Но прилагательное "искрометная" к этой комедии не приклеилось.1 апреля 2012 - 1
Были с мужем на спектакле "Результат налицо". Ушли, не дождавшись конца первого действия. Очень слабо. Абсолютно не претендует на к-л высокое искусство - сериальный уровень актеров определяет и уровень спектакля, к сожалению. Конечно, если вы так дико устаете на работе, что после рабочей недели в пятницу категорически не способны думать, то вам - сюда. В остальных случаях посещение данного спектакля бессмысленно.
Удивлена достаточно большим количеством высоких оценок и полож.отзывов. Кому ТАКОЕ может понравиться?!
у меня в связи с этим 2 варианта: либо все не просто так на афише, либо печальные выводы об уровне среднестатистического человечка в России ((((7 ноября 2011 - 5
Спектакль в принципе достаточно смешной (по крайне мере сама тема комедии), присутствие нескольких мужчин, одновременно находящихся в квартире замужней женщины (включая её мужа) и развивающиеся в связи с этим событиям. По игре актёров могу сказать: понравилась Бочкарёва, не понравилась Судзиловская, Вообщем твёрдая тройка, если все самые интересные спектакли посмотрели, то можно сходить и на этот.
11 декабря 2010 - 5
Предложили билеты на этот спектакль бесплатно.
Поскольку деньги не платили-ничто не держало уйти,если не нравится, а не домучивать до конца.
Сразу скажу-ушли со второго акта.
2 недели назад ходили на развод по-женски.
Тоже комедия,тоже известные актеры, но при этом не такие плоские шутки...
Может слишком много шуток-надоедает...А может шутки-не смешные...А может тема избита.
Не знаю...Просто не понравилось...Как-то показалось,что не в театре,а в цирке и не актеры, а клоуны.
Первый раз за всю жизнь ушла из театра...Хотя очень люблю смотреть спектакли.
Сюжет банален-он скрывается, она скрывает.У неё есть обажатель, есть убийца...И тут-все смешалось в доме...Убийца-мертв,но думают,что это муж,муж-становится убийцей...Она-пишет за мужа...В общем-нереально утомляет к концу первого акта.
Звездный состав-только напрягает...НЕНАТУРАЛЬНО...3 декабря 2009 - 9
Очень понравился спектакль!!!
Актеры отличные... От декараций и костюмов я просто в восторге, ярко, красочно, музыка хорошая. Сюжет типа номер 13( во Мхате идет), комедия положений. Жанр сложный, но артисты такие молодцы!
И пошлости никакой, что редкость большая для нашего театра.
Добрый, веселый спектакль! Прямо удовольствие получили с подругой!!!
Советую всем сходить.3 декабря 2009 - 9
Современная, динамичная комедия «Результат на лицо» - великолепная театральная постановка пьесы Клода Манье «Эрмина». Известный режиссер Андрей Житинкин виртуозно возродил дух бытовой комедии, с ее забавной путаницей, веселой суматохой и искрометными репликами, той комедии, непревзойденным мастером которой был и остается для нас незабвенный Андрей Миронов. Пьеса повествует о неудачливом в профессии и любви писателе, которому кажется, что только красивая внешность сможет решить все его проблемы. Но пластическая операция и необходимость временно скрываться от людских глаз тянет за собой целый ряд непредвиденных ситуаций, нарастающих, как снежный ком, и втягивающих главного героя в свою орбиту. Несмотря на кажущуюся легкость, пьеса высвечивает извечные человеческие ценности – любовь, преданность, верность.
Успех спектаклю априори обеспечивает звездный состав актеров. Прекрасная игра заставляет с неослабевающим интересом следить за развитием фабулы, с нетерпением ждать каждой реплики, каждого нового появления артистов на сцене. Эта легкая, блестящая феерия заставит зрителя забыть о своих насущных проблемах и на пару часов погрузиться в атмосферу праздника.16 ноября 2009 - 9
Ходили на этот спектакль 9 марта с мужем. Остались очень довольны. Любимые актеры играли просто замечательно. Не могу не отметить замечательную игру Бориса Смолкина и Натальи Бочкаревой. было немного жалко, что Григорий Антипенко половину спектакля провел в шкафу - все-таки он отлично играет и хотелось бы, чтобы его роль была позаметнее.
Это была просто замечательная комедия. Мы не заметили как пролетело время, и вышли из театра с замечательным настроением.
Спасибо всем актерам за их игру. За такие спектакли не жалко отдавать и гораздо большие деньги.
Хотелось бы тандем - Бочкарева - Антипенко увидеть еще в новых спектаклях.14 марта 2011 - 5
Сегодня ходила на спектакль. Честно говоря, надеялась на что-то более интересное. Простой сюжет, бытовой юмор, незамысловатые шутки, довольно ожидаемое развитие событий. Легко и незатейливо, весело и близко любому грузчику и уборщице (прошу прощения за личности).
Конечно, изначально от комедии сложно ожидать глубины замысла, но здесь уж слишком "кухонный" уровень юмора. Мне такой стиль не по душе.
На этом фоне высокой оценки заслуживает действительно качественная игра актеров. С этим трудно поспорить, все ребята молодцы! Даже немного за них обидно: жаль "растрачивать" свой талант на такую заурядицу...29 марта 2010 - 1
Самое первое впечатление от сцены - прикольно: яркие декорации, хорошее освещение. Но спектакль начался ещё до того, как люди расселись по своим и не своим местам.
Первое впечатление начинает меняться буквально после первого диалога. Дальше - хуже!!
Каждое действие - это новый бред. Хотели досидеть хотя бы до антракта, простите, актёры, - не смогли ....
Любителям телесериала "Счастливы вместе" понравится!! Народ в зале хохотал. кому-то нравится такой юмор, нам НЕТ. Актёры переигрывают. Режиссёр пытался плохой спектакль исправить хотя бы резкими и внезапными громкими звуками. Как говорится, хотели как лучше, получилось как всегда.
Отдельно хочется отметить образ Влада Топалова: к самой игре претензий нет, с ролью справился, но татуировки на руках АБСОЛЮТНО не сочетаются с ролью жандарма, даже XXI века.31 октября 2011 - 9
30 июня пойду уже не первый раз. Гениальная режиссура! Состав-великолепный! Каждый актер,что называется,на своем месте. Музыка,декорации-очень гармонируют с тем,что происходит на сцене. В общем и целом-удивительный спектакль!
13 апреля 2011 - 9
Очень веселый, позитивный и интересный спектакль! Все актеры играли отлично, особенно Наталья Бочкарева. Никогда особо не интересовалась ею и по сериалу "Букины" трудно было судить о ее профессионализме, но в этом спектакле я в корне изменила мнение о ней и была ею просто восхищена! Также понравилось музыкальное сопровождение, костюмы, декорации и сам сюжет. Вообщем, спектакль "Результат на лицо" - для поднятия настроения и для получения множества положительных эмоций!!!
20 марта 2010
5.6
14 отзывов
Лучшие отзывы о спектакле «Результат налицо»