5.6

Результат налицо

Постановка - Продюсерская группа «Театр»
Антрепризная комедия со звездным составом от мастера жанра Андрея Житинкина

Новая постановка от мастера развлекательных спектаклей Андрея Житинкина — комедия положений по пьесе Клода Манье «Эрмина» с Олесей Судзиловской, Григорием Антипенко, Натальей Бочкаревой, Борисом Смолкиным, Сергеем Колесниковым и другими звездами. В центре сюжета — неудачливый писатель, решивший изменить свою судьбу с помощью пластической операции.

Андрей Житинкин

Landa
3 декабря 2009

Очень понравился спектакль!!!
Актеры отличные... От декараций и костюмов я просто в восторге, ярко, красочно, музыка хорошая. Сюжет типа номер 13( во Мхате идет), комедия положений. Жанр сложный, но артисты такие молодцы!
И пошлости никакой, что редкость большая для нашего театра.
Добрый, веселый спектакль! Прямо удовольствие получили с подругой!!!
Советую всем сходить.

Наталья Енотовна
3 декабря 2009

Предложили билеты на этот спектакль бесплатно.
Поскольку деньги не платили-ничто не держало уйти,если не нравится, а не домучивать до конца.
Сразу скажу-ушли со второго акта.
2 недели назад ходили на развод по-женски.
Тоже комедия,тоже известные актеры, но при этом не такие плоские шутки...
Может слишком много шуток-надоедает...А может шутки-не смешные...А может тема избита.
Не знаю...Просто не понравилось...Как-то показалось,что не в театре,а в цирке и не актеры, а клоуны.
Первый раз за всю жизнь ушла из театра...Хотя очень люблю смотреть спектакли.
Сюжет банален-он скрывается, она скрывает.У неё есть обажатель, есть убийца...И тут-все смешалось в доме...Убийца-мертв,но думают,что это муж,муж-становится убийцей...Она-пишет за мужа...В общем-нереально утомляет к концу первого акта.
Звездный состав-только напрягает...НЕНАТУРАЛЬНО...

Ольга Емохонова
16 ноября 2009

Современная, динамичная комедия «Результат на лицо» - великолепная театральная постановка пьесы Клода Манье «Эрмина». Известный режиссер Андрей Житинкин виртуозно возродил дух бытовой комедии, с ее забавной путаницей, веселой суматохой и искрометными репликами, той комедии, непревзойденным мастером которой был и остается для нас незабвенный Андрей Миронов. Пьеса повествует о неудачливом в профессии и любви писателе, которому кажется, что только красивая внешность сможет решить все его проблемы. Но пластическая операция и необходимость временно скрываться от людских глаз тянет за собой целый ряд непредвиденных ситуаций, нарастающих, как снежный ком, и втягивающих главного героя в свою орбиту. Несмотря на кажущуюся легкость, пьеса высвечивает извечные человеческие ценности – любовь, преданность, верность.
Успех спектаклю априори обеспечивает звездный состав актеров. Прекрасная игра заставляет с неослабевающим интересом следить за развитием фабулы, с нетерпением ждать каждой реплики, каждого нового появления артистов на сцене. Эта легкая, блестящая феерия заставит зрителя забыть о своих насущных проблемах и на пару часов погрузиться в атмосферу праздника.

Егор
1 ноября 2011

не шедевр, конечно, но количество и качество звёзд на сцене перекрывает большинство минусов! Играют тоже очень даже неплохо. Главное изначально понимать, на что идёшь, и относиться ко всему с юмором, тогда понравится. Это такая, на мой взгляд, гротескная комедия, которая нарочито утрирует некоторые моменты, доводя порой ситуации до абсурда, и к этому надо относиться с пониманием, а не с критикой типа "в жизни так не бывает" Ясное дело, что не бывает, но ведь это театр! Я получил массу положительных впечатлений, и остался очень доволен. Повторюсь, что конечно это не шедевр, и внукам я вряд-ли буду рассказывать, когда состарюсь, но в качестве украшения трудовой недели это очень даже подойдёт!!! Советовал бы всем, кому нравятся принимающие участие актёры!

Дарья Сенина
14 марта 2011

Ходили на этот спектакль 9 марта с мужем. Остались очень довольны. Любимые актеры играли просто замечательно. Не могу не отметить замечательную игру Бориса Смолкина и Натальи Бочкаревой. было немного жалко, что Григорий Антипенко половину спектакля провел в шкафу - все-таки он отлично играет и хотелось бы, чтобы его роль была позаметнее.
Это была просто замечательная комедия. Мы не заметили как пролетело время, и вышли из театра с замечательным настроением.
Спасибо всем актерам за их игру. За такие спектакли не жалко отдавать и гораздо большие деньги.
Хотелось бы тандем - Бочкарева - Антипенко увидеть еще в новых спектаклях.