Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Миньона, или Девочка из шкафа

Постановка - Странствующие куклы господина Пэжо
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Жутковатый спектакль от знаменитой кукольной труппы

Петербургский театр «Странствующие куклы Господина Пэжо» работает в лучших традициях европейского карнавала, объединяя на своих представлениях сказочные истории с боями на мечах, танцами, розыгрышами и трюками. Спектакль «Миньона» — номинант Российской национальной театральной премии «Арлекин» 2010 года, получивший первую премию среди драматических театров за лучший спектакль и лучшую женскую роль на международном театральном фестивале «100, 1000, 1000000 Stories» в Румынии.

Главная героиня этой камерной мистерии Миньона — девочка, живущая в шкафу, полном странных существ.

  • Миньона, или Девочка из шкафа – афиша
  • Миньона, или Девочка из шкафа – афиша
  • Миньона, или Девочка из шкафа – афиша
  • Миньона, или Девочка из шкафа – афиша
Драматический
0+
1 час

Как вам спектакль?

Отзывы

9
whitestalker.livejournal.com
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
26 октября 2009

Cпектакль получил первую премию среди драматических театров в номинации «Лучший спектакль» и «Лучшая женская роль» на международном фестивале детского театра «100, 1000, 1000000 Stories», проходившем в октябре 2009 в Румынии.

Миньона – персонаж из романа Гете, про Вильгельма Мейстера… Одно из олицетворений, извините, искусства. Камерная мистерия о девочке, живущей в шкафу, наполненном, как и наше сердце, самыми разнообразными образами, существами, страхами, сомнениями и восторгами. Куклы и маски наполняют этот сумасшедший мир, вызывающий сочувствие, смех и симпатию зрителей. Интерактивная игра с публикой, динамичные танцевальные дивертисменты, неожиданные повороты сюжета подразумевают многочисленные трактовки. Постоянное перевоплощение главного персонажа и жутковатая чудаковатость ее спутников создает оригинальное эстетическое пространство, органично вписывающееся в среду города.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все