Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7

Спектакль
Выпускной

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Выпускной вечер в рядовом американском колледже.

Выпускники Сергея Женовача, то есть самые младшие «женовачи», в хореографическом спектакле Олега Глушкова прощаются друг с другом — и делают этот так здорово, что хочется посоветовать им играть вместе и дальше.

  • Выпускной – афиша
  • Выпускной – афиша
Детский, Танцевальный
Олег Глушков
В постановке заняты студенты мастерской С.Женовача

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Юлия Грозовская
17 отзывов, 44 оценки, рейтинг 13
27 октября 2009

Спектакль выпускного курса Сергея Женовача – смелый хореографический эксперимент, в ходе которого не только ни один артист не пострадал, но и раскрыл в себе новые возможности. Таким образом, родился новый спектакль, умело объединивший в себе легкость хореографии и обаяние актерского искусства.

Олег Глушков: Выпускной бал – одно из самых долгожданных событий в жизни молодых людей. Выпускной – это рубеж, отправная точка, после которой вчерашний школьник делает шаг во взрослую жизнь. Это время переосмысления, смены взглядов, когда один вечер, один танец, может высказать все самое важное, более красноречиво, нежели предыдущие годы, проведенные вместе в школе. Как эти откровения проявляются в нашей, российской действительности я думаю, все мы знаем, нам же хотелось немного пофантазировать, используя основные средства – танец, пластику и актерское мастерство – воссоздать VYPOOSKNOI бал выдуманного американского колледжа.

1
0
7
Татьяна К
5 отзывов, 14 оценок, рейтинг 2
26 апреля 2010

Очень милый спектакль, необычный отсутствием текста. Я перед спектаклем прочитала и отзывы, и анатацию к спектаклю - было понятно всё. А у подруги были вопросы - они так и будут танцевать?.. :) Молодежь как всегда на высоте, молодцы!
Есть подобный спектакль Вахтанговского театра - "Берег Женщин", там сюжет серьёзнее и впечатление от него было более яркое.

0
0
1
Максим Пупкин
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
4 февраля 2010

Это жесть. Я пришёл с подругой на комедийный мюзикл, как было обещано в описании, а попал на какие-то пляски, людей, которые и танцевать-то не умеют. После 5 минут этой психоделики, у меня было только 3 мысли:
1) Что курит постановщик ?
2) Где взять такое ?
3) Верните мне деньги

Очень хотелось встать и уйти, но воспитание не позволило - пришлось сидеть и смотреть до конца. смысла я не понял, диалоги отсутствуют....УЖАС

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все