Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.6

Спектакль
Ева

Постановка - Современный театр антрепризы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Бродвейская комедия про театр в постановке Татьяны Догилеой
  • Ева – афиша
  • Ева – афиша
  • Ева – афиша
  • Ева – афиша
  • Ева – афиша
Драматический
Татьяна Догилева

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
ameli
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
24 июня 2010

Да, один состав чего стоит... посмотрела спектакль с удовольствием,произведение бессмертное, а когда звёды, то плачут, то шепчут, то смеются, понимаешь, что они подчиняют тебя под свои эмоции...а, после ты ещё долго живёшь этим... и как то очень приятно, что была в другой жизни 3 часа...

0
0
9
dorogushenka
18 отзывов, 33 оценки, рейтинг 73
18 мая 2010
Классика - никогда не выходит из моды!

В 1950 году, по мотивам рассказа «Мудрость Евы» Мэри Орр, был снят Джозефом Лео Манкевичем по собственному сценарию фильм «Всё о Еве», который получил восторженные отзывы критиков; фильм был заявлен на 14 номинаций премии «Оскар» (такого числа номинаций позднее добился только «Титаник» в 1997 году) и завоевал 6 из них, включая премию за лучший фильм.
В истории кинематографа считается классическим, в 1990 году он был отобран для хранения в Национальном реестре фильмов. В 1998 году «Всё о Еве» занял 16-ю позицию в списке 100 лучших Американских фильмов Американского института киноискусства.
В 2009 году был поставлен антрепризой в г.Москве.
1) Несмотря на бранное слово "антреприза" - это полноценный спектакль с полноценными впечатляющими декорациями и яркими красочными костюмами репертуарного театра!
2) Сюжет - американская классика! Это как Louis Armstrong! Очень узнаваемое, что-то знакомое, цепляющее и завораживающее!
3) Актеры - очень сильный актерский состав! Прекрасная игра, а самое главное: ТАКУЮ игру в последнее время, на сцене очень редко можно встретить. Эти люди живут своей ролью, а не "играют"! Старая актерская школа-дорогого стоит!

Лично мое мнение: прекрасный спектакль, чтобы отдохнуть от ежедневной обыденности! Полон ироничного, с сарказмом американского юмора (классический вариант), что безусловно очень радует в настоящие дни!!!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все