Москва

Спектакль
Иваново сердце

Постановка - Желтое окошко
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Мужичок Ванька, которого все почему-то называют дураком, в обиде на весь честной народ отправляется в путешествие, чтобы в конце концов стать умным и образованным, а также обрести богатство, власть и славу. По пути Иван попадает в смешные, загадочные и даже страшные ситуации, и на финише своей дороги делает большое и важное открытие. Открытие это — Иваново сердце. Это спектакль о событиях в сердце. Спектакль-игра, где актёр и зритель постоянно обговаривают театральные условности; и спектакль-беседа, где внимание зрительного зала то и дело концентрируется на том, что сейчас происходит в сердце, что было «понарошку», а что на самом деле. Награды: Гран-при Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Арлекин» (2006 г.)
  • Иваново сердце – афиша
  • Иваново сердце – афиша
  • Иваново сердце – афиша
Моноспектакль
6+
Петр Зубарев
45 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Юлия Грозовская
17 отзывов, 44 оценки, рейтинг 13
27 октября 2009

Мужичок Ванька, которого все почему-то называют дураком, в обиде на весь честной народ отправляется в путешествие, чтобы в конце концов стать умным и образованным, а также обрести богатство, власть и славу. По пути Иван попадает в смешные, загадочные и даже страшные ситуации, и на финише своей дороги делает большое и важное открытие. Открытие это - Иваново сердце. Это спектакль о событиях в сердце.

Спектакль-игра, где актёр и зритель постоянно обговаривают театральные условности; и спектакль-беседа, где внимание зрительного зала то и дело концентрируется на том, что сейчас происходит в сердце, что было "понарошку", а что на самом деле.

Гран-при Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей "Арлекин" (2006 год).

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все