Все отзывы о спектакле Садко

Постановка Цирк братьев Запашных

6.6

Лучшие отзывы о спектакле «Садко»

Суть истории проста - Садко с дружиной единомышленников отправляется на поиски счастья. Патриотичная и очень красочная постановка. Скажу честно - не ожидала таких масштабов. Размах организаторов приятно удивил.
      Единственный возникший у меня вопрос -почему в Великом Новгороде, на православной земле, монахини в католических нарядах? Непорядок.
      В остальном спектакль порадовал яркими костюмами, продуманными номерами и, конечно, присутствием самих братьев Запашных.
      Признаюсь честно, на меня неизгладимое впечатление произвел старший из братьев - Эдгард. Снимаю шляпу - обаяние и комический талант этого неустрашимого укротителя диких зверей покорили мое сердце.

27 декабря 2009

Ну что же, троечка троечкой...От двойки спасают только несколько моментов, но начнем сначала.
      Питер, семь часов вечера, Юбилейный, трибуна 8, ряд 5, место 12 (в общем, почти середина), постановка Садко. Свет потухает, поп корн запрещен, сзади, что характерно, кто-то громко чавкает и присасывается к бутылке строго запрещенной колы и достаются строжайше запрещенные видео- и фотокамеры. Включаются два мизерных экранчика и начинается рассказ...Бежит гонец день и ночь, прибегает, говорит что запрещено (речь сопровождается слайдами (для совсем тупых) фото- и видеокамеры зачеркнуты). Немного предыстории (вот Садко, знакомьтесь) и история: пел Садко, погнали Садко, встретил Садко креветку подводную, простите, принцессу подводную. Ну вы сами знаете про спор, все читали, слышали или смотрели...Путешествует Садко по странам: птицу счастья ищет, два отделения проискал! Нашел, а она так: "Так нету во мне счастья, ты его познавал все эти два отделения", а я то думаю, что я такая счастливая сижу! Ну поплыл он обратно, попадает в подводный мир, выбирается...И все - alles!
      Очень нудно и неинтересно, я еще была недавно на постановке Saltimbanco, цирка du Soleil...Запашные отдыхают! Как говорится, слушайте ваши валенки...Была пара моментов, например, про индийского раджу, ну и вставочки с Ангелом-Демоном...только эти моменты и держат все на плаву, иначе поставила бы 2...
      P.S. И не видно ничего из-за бассейна! Не тратьте деньги, посмотрите Cirque du Soleil онлайн! Получите гораздо большее удовольствие: и деньги сэкономлены и постановки на твердую пятерку.

4 ноября 2009
9 лучших мультсериалов для изучения английского
лучших мультсериалов для изучения английского
9 лучших мультсериалов для изучения английского