Постановка Красный факел

7.7
Фото Руслан Пагаев
Фото Руслан Пагаев

Хороший, но, как мне показалось, мрачный спектакль. С другой стороны, сюжет не имеет счастливого конца, так что... Заколка...потеря потерь... Смешанные чувства после просмотра. Но сходить стоит.

19 января 2014
Фото Las28
Фото Las28

Ходить всем! Это факт , хоть и моя душа жаждала явно дургого, но спектакль шикарен, образы, метафоры. Трагично... Жаль героев, проникаешься, пережваешь, паузы которые дают время осмыслить, накаляют ситуацию.

30 января 2010
Фото Hitchcock Brunette
Фото Hitchcock Brunette

потрясающая в своей выразительности постановка. сложносочиненные мизансцены, костюмы и декорации сменяются простыми до схематичности, эмоциональный надрыв - равнодушием, кружась, как пары на маскараде, увлекая зрителя за собой. весь спектакль сидишь на краешке кресла: время летит незаметно, несмотря на размеренное биение маятника часов. эффектность и изысканность постановки обрамляют проникнутую романтизмом трагедию. "... я разбирать не буду твоей души - ее поймет лишь бог, который сотворить один такую смог".

8 июня 2017
Фото д с
Фото д с

Спектакль понравился необыкновенно! Неожиданный антураж! И вообще очень сильно! Обязательно сходите все! В конце спектакля видно как актеры эмоционально выжаты, а Балуев еще не вышел из своего образа!

6 февраля 2011