Пьеса румынского драматурга в постановке Гинзбурга

Пьесу румынского драматурга Михаила Себастьяна «Безымянная звезда» поставил Евгений Гинзбург. Это история внезапной любви, изменившей жизнь провинциального города. Главную роль в спектакле играет Елена Ксенофонтова, остальные герои также распределены среди ведущих артистов театра — Сергей Виноградов, Юрий Анпилогов, Алексей Анненков.

• Мона – афиша
  • Мона – афиша
Евгений Гинзбург

Alex Polyushkova
29 февраля 2012

Были на спектакле "Мона" 26.02.12.
Очень понравились декорации, хорошие костюмы.
Но постановка...
Дорогие друзья! Если вам не смешно, когда на сцене на актрисе задирают юбку и заставляют ее юморно сверкать синюшным задом, не ходите на этот спектакль, и тем более не берите с собой детей - юная психика ранима, а вкус неустойчив, не рискуйте.

Анна Фамилия
8 октября 2009

Прекрасный спектакль!
Оба акта прошли как на одном дыхании. И посмеялась от души и даже немного всплакнула! Актерская игра превосходна, они настолько живут своей ролью, что зритель вместе с ними переносится на сцену, вместе с ними переживает, радуется и смеется.
Очень тронуло то, что во время финальных аплодисментов и поклона Елена Ксенофонтова (которая по сценарию в конце спектакля плачет) никак не могла перестать плакать, то и дело вытирая со своего красивого лица слезы.
Зрители аплодировали стоя, я думаю это много значит.
Браво!
Рекомендую всем, не пожалеете.

Людмила
18 января 2012

Спектакль не только заставляет вас забыть о сиюминутных хлопотах ,но и мастерски погружает вас в ту незабывемую атмосферу истинных страстей и искренних эмоций, что так умело разыгрывают перед нами актеры. Обе части спектакля вызывают бурю эмоций у зрителя и дарят необычайно сильные впечатления. Сердце поминутно то замирает в предвкушении крутого эмоционального виража, то усиленно бьется и содрагается от жалости к героям. В завершении второго акта хочется бежать вслед за Еленой Ксенофонтовой и от души сопереживать, утирая слезы, Учителю.
В конце зал действительно апплодировал стоя и многие кричали: "Бис!" Спасибо вам, авторы и исполнители столько потрясающих душу ролей!

Яна Кольчукова
8 февраля 2010

ВНИМАНИЕ!!!

ЭТО ТО, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ И НА ЧТО , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ИДТИ. . .

ЭТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ =))

После увиденного_

можно подумать. . .это ведь именно то, что Ты хочешь_

Осадок не оставляет. . .юмор забавляет!

Смелости_

вот чего не хватает главной героине, красавице,

чтобы остаться с тем, с кем Ей по настоящему интересно,

кто открывает для Неё Мир занаво. . .

СХОДИ. . .НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. . .ПРАВДА)

Не_театралка
9 ноября 2009

Потрясающе! Потрясающая игра актеров, восхитительная Елена Ксенофонтова! Очень легкая для понимания постановка! Три часа пролетели совершенно не заметно! Спектакль позволяет и посмеяться до слез, и задуматься, и погрустить... Немного грустная история минутной страсти, неполучившейся любви, неисполненных ожиданий, слабости духа. Жизненность представленной ситуации, реалистичность героев позволяет применить многон на себя. И пусть это всего лишь спектакль, выдумка, но когда включили свет, что-то долго скребло внутри, заставляя переосмысливать постановку, героев, себя, жизнь...