Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.5

Спектакль
Печальная история одной пары

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Печальная история одной пары – афиша
  • Печальная история одной пары – афиша
  • Печальная история одной пары – афиша
  • Печальная история одной пары – афиша
  • Печальная история одной пары – афиша
Драматический
Олег Глушков
В постановке заняты студенты мастерской О.Кудряшова</br> 2 часа, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Latte_Mio
35 отзывов, 144 оценки, рейтинг 26
14 декабря 2009

Ходила на эту постановку с друзьями - один парень совершенно не проникся и утащил свою жену со второго отделения (против воли) - и зря!
Второе отделение искупает первое - довольно однообразное и спорное, где герои танцуют изображая при этом инвалидов (если говорить упрощенно).
Во втором же отделении офигенная музыка из к/ф Холристы и Кил Бил - и еще что-то, красивые образы-истории - в общем все отлично!
Единственное, что этот спектакль мне кажется слизаным с "Выпускного", мастерской Женовача.
Идея, визуальный ряд все то же- просто еще одна вариация на тему.
В конце пара парней отжигают еще один танец "от себя", который поднимает настроение всему залу и вызывает бурю восторга - если увидете, сами поймете!
В общем, если вы не видели Выпускного, то Вам это будет вновинку - и интересно))

1
0
9
Регина Лежнина
56 отзывов, 232 оценки, рейтинг 66
2 февраля 2011

Молодые, красивые, драйвовые, да еще про любовь! Ух! Отличный спектакль! Хорошо танцуют, драматическая постановка тоже на высоте, все понятно без слов, как в вахтанговском "Береге женщин", просто забываешь, что что-то нужно пояснять и озвучивать, и так все прозрачно. Да еще с юмором порой...Вообще, команда чудесная, все на своем месте, все разные и дополняют друг друга. Они же играли в "Истории мамонта", очень интересно открывать в тех же актерах новые грани, чУдно! Ведите своих любимых, им понравится)

0
0
9
Настасья
36 отзывов, 224 оценки, рейтинг 27
4 ноября 2010

Новый, современный театр. Не могу сказать, что люблю современные постановки, мне милее то, что сейчас считается классикой. Но эта постановка поразила меня своим безмолвием, точным подбором мелодий и пластикой! Какие движения, какая грация. Любовь и ненависть, признание и непризнанность, насмешки и рыдания. И много-много сена.... Все в совокупности приводит в восторг.
Советую посмотреть, очень интересно, такого я еще не видела!!!

0
0
9
chaleurish.livejournal.com
15 отзывов, 16 оценок, рейтинг 12
20 октября 2009

В прошедшее воскресение сходили на премьеру спектакля Олега Глушкова, точнее даже двух «ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ» и «ИСТОРИИ, ПОДСЛУШАННЫЕ В ЧУЖОМ I-POD».
Потрясающая вещь!!

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной выражаются танцем, пластикой, ритмом. Каждая пара видимо изображала определенный тип отношений, но, если честно, четко я поняла танец про измену (естественно, под ритмы танго))). Почему то именно эта музыка ассоциируется со страстью, причем зачастую запретной. Вообще определения давать сложно, быть может и не нужно, лучше просто наслаждаться 2 часа. Я уверена, каждый увидит и поймет что-то свое в исполнении.

Особенно порадовал второй спектакль или вторая часть. Такая музыка, такая хореография, такая легкость движений... В общем, хороший положительный заряд!!!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все