6.6

Дублеры, или Ищу обманутого мужа

Постановка - Миллениум
Описание организатора
Всем известно, что смех продлевает жизнь! Если это так, то наша комедия "Дублеры" - уникальный рецепт долгожительства - простой и доступный для всех! Оскар Кучера, Елена Захарова, Анатолий Журавлев, Павел Галич - состав артистов гарантирован! Ну кто же не мечтает хоть раз в жизни окунуться с головой в эту таинственную, взбалмошную и вместе с тем безмерно притягательную жизнь театрального закулисья! Особенно во время спектакля. Пока на сцене заламывают руки графы и графини, за кулисами кипят порой подлинные страсти: интриги и мимолетные романы разрушают семьи, борьба за роли задевает амбиции… И ничего удивительного, если в один прекрасный момент актерам придется спасать спектакль, когда оскорбленный премьер просто развернется и уйдет… Нелегко разбудить артиста в душе пожарного - человека, далекого от театра, - но этот срочный ввод на главную роль внесет столько азарта и экстрима, что подлинные страсти выльются на сцену и сделают спектакль абсолютно непредсказуемым. В этот вечер зрители станут свидетелями рождения настоящего шедевра – легкой, трогательной и невероятно смешной театральной шутки.
Комедия
Карен Нерсисян
2 часа, 1 антракт

Павел Лагунов
13 августа 2009

Сходил в Среду 12 августа на спектакль "Дублер"...Честно говоря такой фигни я еще не видел...Сплошная глупость и пустота...Спектакль наверное на уровне драм кружка...Хотя цены на билеты на более достойном уровне..После того как вышел из здания театра вместо каких-то приятных впечатлений эмоций и т.д осталось только одно разочарование от сюжета спектакля и от тончайшей игры актеров.. Из спектакля всего лишь понравилась одна фраза, про одиночество, все остальное какя-то бессмыслица и серость...Честно говоря от Добровольской ожидал чего-то больше, ну хотя бы что-то на уровне "Артистки", но нифига...Чем кормят зрителя -не понятно...

Галина Гуреева
26 марта 2012

Когда мне подарили билет, я подумала: " ммм, ну Добровольская это, конечно, печально, но Логинов и Кучера, и Резалин ещё - это же чудесный состав! В Театриуме этом я ещё не была ни разу, вот как раз и схожу, раз подарили."
***
Как известно с древнейших времён - театр начинается с вешалки. Вот уж действительно прописная истина - гардеробщицы хамки ужасные! я таких бабищ последний раз на рынке встречала, в году так эдак 99-м. Орут, хамят. Билетёрши тоже "милы" на редкость. На вопрос: "Простите, а Вы не подскажите, где такие-то места" мы с сестрой услышали нежнейший ответ: "Вы чё, слепые? туда вон, написано же!". В общем, впечатление уже было мягко говоря не самым лучшим.
Сам спектакль.
Люди уходили уже на половине первого действия. Меня от этого поступка останавливало только воспитанность и не очень удобные места, пришлось бы идти по головам. Серьёзно.
В описании пьесы написано, что это комедия. Сценарий - да, действительно интересный, смешной. Но постановка кошмарная - всё затянуто, наиграно. Кто-то смеялся. Иногда. Я вообще не жалуюсь на чувство юмора, но абсолютно вялая Добровольская говорила таким кислым голосом, что смеяться не хотелось совсем. Остальные ещё ничего, я улыбнулась пару раз.
К концу второго действия актёры наконец-то ожили, появились хоть какие-то эмоции. У Добровольской стало же всё совсем плохо, темпо-ритм стал дерганый: то как пыльным мешком по голове стукнутая, то мельтешит, текст глотает.
Кучеру я не узнала - как только его участие в сцене заканчивается, то он "выпадает" - стоит столбом, лицо как на похоронах.На мой взгляд, он бы шикарно смотрелся бы на роли Гоши-продюссера.
Спасает это балаган только Логинов - над его сценами я действительно искренне смеялась, он буквально тянул всё на себе.
В общем, общее впечатление о спектакле - будто сериал на втором канале посмотрела. В 2001 году, причём.

Марина
6 декабря 2011

Вот не пойму, большая нужда толкает хороших актеров играть в такой хрени?
Все ахи и охи по поводу Дублеров - явная "заказуха", ни одному более или менее разумному человеку эта халтура понравиться не может.

Slash
29 апреля 2013

Посмотрел вчера данный спектакль... если это можно назвать спектаклем вообще... у меня было ощущение, что сценария нет, а идет полнейшая импровизация и отсебятина.
А так как смотрел в ДК в г.Долгопрудном, то после спектакля меня посетила мысль. что актеры просто сбились в кучку и решили по быстрому срубить бабла и все равно что было играть, решили выехать на громких именах... после первого акта хотелось просто встать и уйти. Да ряды и на самом деле после антракта поредели...

Tigrablack
19 ноября 2012

Была на спектакле 18.11
Мне понравилось. Сюжет может и не самый замысловатый, но игра актеров - замечательно. Живо и смешно.