Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3.7

Спектакль
Мне не хватает свободы

Постановка - Театр-студия п/р Кирилла Датешидзе
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
Кирилл Датешидзе

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Lori
21 отзыв, 76 оценок, рейтинг 8
3 декабря 2010

как-то мы ожидали увидеть либо интересный сюжет, либо хорошую игру старающихся начинающих актеров, но к сожалению, ни того, ни другого. Максимум трех человек из многочисленного состава спектакля можно назвать актерами в принципе. Такое ощущение, что на сцене не 4й курс, а первый:/ Возможно, спектакль был бы воспринят позитивнее, если бы не был так сильно затянут - 3 часа это для него по-моему слишком!!

0
0
9
Pablisimo
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
22 января 2010

Очень гармонично, позитивно, эмоционально, глубокосмысленно!!! О-о-чень понравилось!!! Спасибо за доставленное удовольствие, массу эмоций, тёплую атмосферу и прекрасную игру!! Ну и конечно музыкальное сопровождение спектакля не оставило равнодушной :))) Всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

0
0
9
Анастасия Волхонская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 октября 2009

Очень хороший спектакль! Так много позитива я не получала давно!

Во-первых: хиппи - я их с детства люблю, а актеры очень хорошо передали эту чувство всеобщей любви и радости жизни!

Во-вторых: музыка очень хорошо соответствует теме. Хоть я и не поклонник Чижа и рока вообще, но здесь все в меру и к месту!

3 часа пролетели очень быстро. За счет того, что сцены как таковой нет, дистанция между зрителемм и действием сокращается и как будто все сидят где-нибудь на уютных посиделках в дружеской атмосфере.

Не подумайте, что я какая-нибудь больная романтикой и слишком впечатлительная. Вообще то я считаю себя реалистом. Но от этого спектакля правда очень "проперло"!

А еще я отхватила автограф! ))

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все