Театральная афиша Москвы

Все отзывы о спектакле Самая-самая

Постановка Творческое объединение «Телетеатр»

6.4
Фото Marylyn
Фото Marylyn

Алферова в свои почти 60 обладает сказочным обаянием, невероятно прекрасными глазами и улыбкой, а также стройными ножками, которые и показывает на протяжении всего спектакля ;)

Лымарев - великолепен. Огромное удовольствие - смотреть на него самого и на его игру. Я думаю, у него блестящее актерское будущее! Как же он был хорош в роли соблазнителя, искушающего людей, чтобы развеять скуку, но не лишенного все же юношеской веры в прекрасное...

Хотя, честно говоря, поначалу немного коробила такая разница в возрасте соблазнителя и соблазняемой...

Исполнитель еще одной главной роли - Игорь Бочкин - тоже прекрасен как актер и режиссер.

Хотя им, как автором сценария (ибо и эту "роль" в спектакле он взял на себя) я восхищена поменьше :) Пьеса очень легкая, милая, оставляет приятное настроение, но - нельзя сказать, что глубокое впечатление.

Однако я очень рада, что сходила - давно не получала такого удовольствия от спектакля :)

23 февраля 2010
Фото slav_2000
Фото slav_2000

Ужасно. Пошлость и солдатский юмор. Алферова пытается танцевать стриптиз, что в ее возрасте выглядит уже даже не смешно. Остальные используют настолько плоские шутки, что не знаешь - смеяться или плакать, так как понимаешь, что на Таганке такого быть не должно.
Дикция актеров ужасная, часто ошибаются, поправляются. Алферова вообще, забыла, что действие спектакля происходит во Франции, и сказала, что "не продастся искусителю за рубли". Потом поняла, что сделала ляп, и начала иправляться - "не продамся за Евро, Доллары и т.п."
Смысл пьесы не возможно понять, после спектакля содержание вылетает из головы за 3 минуты.
Твердая единица по пятибальной шкале.

Совершенно коммерческий спектакль, рассчитанная на дешевую публику. Привлекают зрителей именами актеров.

6 ноября 2011
Фото Василий Гречишников
Фото Василий Гречишников

Отличный Спектакль!Смеялись с девушко все 2.5 часа,игра актёров бесподобна,Алфёрова просто супер!Сходите не пожалеете!!

24 декабря 2013
Фото Людмила
Фото Людмила

Потрясающий спектакль! От великолепной игры актеров несколько минут бегут мурашки по коже, потом сразу же хочется смеяться до слез, а особо трогательный монолог Бочкина заставил меня потерять пару слезинок. Я давно не получала такого наслаждения от современного спектакля!
Браво всем актерам!!!!!!!! И огромное спасибо театру за подаренные минуты блаженства!

6 ноября 2011
Фото Виктория Скрипова
Фото Виктория Скрипова

Замечательный спектакль! Бочкин и Соколовский покорили зал! Алферова очаровательна! Смотрели с большим удовольствием. Музыкальный и танцевальный к тому же спектакль. Отличный сценарий. Диалоги и монологи персонажей очень чувственные и душевные.

9 апреля 2017
Фото ольга паникоровская
Фото ольга паникоровская

Была сегодня на спектакле в Всеволожске.Очень довольна.Ради интереса почитала отзывы,не понимаю что за люди их пишут!!!!Актеры выкладывались полностью,отличное музыкальное сопровождение. Алферова в свои годы выглядит просто отлично и не портит себя пластической хирургией как многие другие!!!!А тем кто пишет что сюжет вылетает из головы за пять минут хочу заметить,там где нет мозгов всегда сквозняк!!!!!Рекомендую сходить,посмеётесь,вспомните о любви и моногамии,увидите красивых людей,получите хорошее настроение на ближайшие дни!!!

16 ноября 2015
Фото Ilona Hovinen
Фото Ilona Hovinen

Смотрели вчера этот спектакль у нас в Эстонии, в Нарве. Я бы не назвала это комедией. Скорее философское и очень романтичное произведение. Хотя местами и, действительно, смешно. Все сыграли на 5+! Шла конкретно на Ирину Алферову, чей талант считаю несомненным, но абсолютно не разочаровалась и в Бочкине, и в молодых актерах. Просто прелесть! После просмотра надолго остается очень приятное послевкусие, налет романтизма, какая-то легкость и нежность в душе. Рекомендую!

9 ноября 2015
Фото Олег Плотников
Фото Олег Плотников

ХАЛТУРА !!! Позорище ! Хотите срубить денег, хотя бы делайте это честно. Играть даже не пытались.Сюжет отстой полный . Алферова была хуже всех. Стыдоба !

10 марта 2013
Фото Vill Smith
Фото Vill Smith

Вчера смотрел спектакль "Самая самая" в г.Саранске. Надеялся, что такие актеры, хоть и в провинции не схалтурят. И оказался прав. Прекрасная игра, интересная пьесса (только ни где не указан автор пьессы, почему?). Ирина Алферова просто поразила своей задорной, динамичной, зажигательной игрой и прекрасной формой - спасибо и БРАВО! Игорь Бочкин - очередной раз подтвердил свой талант и мастерство разнопланового характера. Раскрыл роль по полной и с блеском - и как актер (что неудивительно) и как режиссер (что очень удивило и порадовало). Спасибо и БРАВО! Лымарев прекрасно оправдал надежды на то, что он действительно становится настоящим актером , потому что кино и сериалы это одно, а сцена - она показывает настоящее мастерство настоящего актера , где нет права на ошибку и на повторный дубль.Прекрасно вписался в ансабль к мастерам и соответствовал по всем статьям - МОЛОДЕЦ!

15 сентября 2009