Любовь на Большой Медведице

Постановка - La’ Театр
Лирическая комедия о повсеместном декадансе

Актеры Юлия Меньшова и Андрей Чернышов разыгрывают известную историю любви: он звездочет-идеалист, она заезжая светская львица — и вроде итог ясен. Усилиями режиссера Ольги Анохиной приторная байка про вездесущую судьбу приобретает некую пикантность и даже очень нравится девушкам, но до одноименной культовой картины Михаила Козакова с Вертинской и Костолевским ей еще как до звезды.

Ольга Анохина

Светлана Максимова
9 апреля 2013

Очаровывает искренняя и живая игра актеров. Находясь в зале, чувствуешь себя непосредственным участником всего того, что происходит на сцене. Сопереживаешь героям, плачешь и смеешься вместе с ними. Замечательная постановка режиссера и талант актеров позволяют прочувствовать тонкие душевные мотивы героев, заглянуть в их внутренний духовный мир, увидеть, как любовь пробуждает в человеке самые благородные чувства, черты характера, но увы, не может полностью изменить его. Как бы нам ни хотелось, но все же, "звезды не отклоняются от своего пути".
С удовольствием бы посмотрела этот спектакль еще раз.
Светлана

Jane Barkanova
13 февраля 2011

Не плохой спектакль. Играют не плохо. Особенно понравилось второй отделение, когда на сцене появляется Валентин Смирнитский, сразу все будто оживает. И вообще очень хороший зал, но немного душнова-то.

elena volkova
12 ноября 2009

Не скрою,сравнивала с фильмом.Но то что увидела мне понравилось больше. отличная игра Меньшовой и Чернышева, сама постановка просто замечательна...только теперь в спектакле не будет уже Старыгина.. Ни одна звезда не сходит со своей орбиты...

Валентин Байгильдин
19 апреля 2014

Захолустный городишко. Полный ку. Как это передать при условной декорации? Вот для этого и есть мадумазель Ку-ку, которую с блеском, в сопровождении аплодесментов и неожиданности интонаций играет Дарья Фекленко. Этот ее образ -атмосфера дух спектакля. Это ее история, ее трагедия. А Дарья здесь и машинист и контролер и вид за окном и сам паровоз спектакля.

Вера Воронова
11 марта 2014

Замечательная постановка и игра актёров-открытые,искренние,живые...Вместе с героями переживаешь печаль и радость.Юлия Меньшова-восхитительна,стройна,изящна в движениях,просто великолепна,заслуживает больше Любви и уважения!!!.Андрей Чернышов-робкий,добрый и трогательный,великолепен!!!Чистая,светлая Любовь пробуждает благородные чувства,открывает внутренний духовный мир!!!Браво!!!Очень понравился спектакль"Любовь на Большой Медведице"Получила большой заряд энергии и положительные эмоции!Огромное СПА-СИ-БО!!!УДАЧИ!!!