Все отзывы о спектакле «Любовь на Большой Медведице»

8.5

Фото Светлана Максимова

Очаровывает искренняя и живая игра актеров. Находясь в зале, чувствуешь себя непосредственным участником всего того, что происходит на сцене. Сопереживаешь героям, плачешь и смеешься вместе с ними. Замечательная постановка режиссера и талант актеров позволяют прочувствовать тонкие душевные мотивы героев, заглянуть в их внутренний духовный мир, увидеть, как любовь пробуждает в человеке самые благородные чувства, черты характера, но увы, не может полностью изменить его. Как бы нам ни хотелось, но все же, "звезды не отклоняются от своего пути".
С удовольствием бы посмотрела этот спектакль еще раз.
Светлана

Фото Jane Barkanova

Не плохой спектакль. Играют не плохо. Особенно понравилось второй отделение, когда на сцене появляется Валентин Смирнитский, сразу все будто оживает. И вообще очень хороший зал, но немного душнова-то.

Фото elena volkova

Не скрою,сравнивала с фильмом.Но то что увидела мне понравилось больше. отличная игра Меньшовой и Чернышева, сама постановка просто замечательна...только теперь в спектакле не будет уже Старыгина.. Ни одна звезда не сходит со своей орбиты...

Фото Валентин Байгильдин

Захолустный городишко. Полный ку. Как это передать при условной декорации? Вот для этого и есть мадумазель Ку-ку, которую с блеском, в сопровождении аплодесментов и неожиданности интонаций играет Дарья Фекленко. Этот ее образ -атмосфера дух спектакля. Это ее история, ее трагедия. А Дарья здесь и машинист и контролер и вид за окном и сам паровоз спектакля.

Фото Вера Воронова

Замечательная постановка и игра актёров-открытые,искренние,живые...Вместе с героями переживаешь печаль и радость.Юлия Меньшова-восхитительна,стройна,изящна в движениях,просто великолепна,заслуживает больше Любви и уважения!!!.Андрей Чернышов-робкий,добрый и трогательный,великолепен!!!Чистая,светлая Любовь пробуждает благородные чувства,открывает внутренний духовный мир!!!Браво!!!Очень понравился спектакль"Любовь на Большой Медведице"Получила большой заряд энергии и положительные эмоции!Огромное СПА-СИ-БО!!!УДАЧИ!!!

Фото Галина Шевчук

Мне понравился спектакль "Любовь на Большой Медведице". Мона (Юлия Меньшова) - прелестна! Учитель астрономии (Андрей Чернышов) - очень трогателен. "Брат" (Валентин Смирнитский) - шикарный господин. Романтика и лирика - все, чего мне не хватает в жизни, и жестокая обыденность... Все возвращается на круги своя.
Благодарю за чудесный спектакль.
Галина.

Фото new_orka

Рекомендую всем! Романтический сюжет "Безымянной звезды" играет новыми красками в на сцене ЦДКЖ. Спектакль и смешной, и грустный, вместе в героями предаешься мечтам и надеждам на большую и светлую Любовь, вместе с ними переживаешь разочарование..
Андрей Чернышов - бесподобен! Юлия Меньшова мне понравилась меньше, но она вполне соответствовала образу своей героини - капризной и заносчивой красавицы. Очень хорош был Кирилл Козаков в роли Грига, богатого друга Моны. Кстати, эту же роль в фильме играл в свое время его отец - такая вот преемственность поколений:)
Да все актеры играли замечательно! Комичная Мадемуазель Ку-Ку в исполнении Олеси Железняк радовала весь зал каждым своим появлением.
Приятно удивил также зал ЦДКЖ после ремонта - я давно там не была. Просто роскошный!