Гранатовый браслет

Постановка - Творческая мастерская
«Гранатовый браслет» А.И.Куприна — пронзительная повесть о высоте чувств, о силе любви... Одноименный спектакль Творческой мастерской — романс, динамичный, смело говорящий языком метафор, психологически точно передающий драматизм ситуации и человеческих отношений.
Сергей Стеблюк
1 час 50 минут, 1 антракт

Денис Насанбаев
23 сентября 2014

Ну, знаете ли.
Сразу прошу прощения за НЕлитературную рецензию, тем более, что я пишу ее первый раз в жизни.
Едешь в обычную командировку. Выбирая между барами, клубами и прочими радостями командировочного коротания вечеров, приходишь к выводу, что все уже надоело. От нечего делать, покупаешь билет на первый попавшийся спектакль. Который идет к тому же, во вторник.
В первом акте еще если и поглядывал на впереди сидящую вертихвостку, то во втором...
Я не критик и не тонкий ценитель театра. Может я попал в то время и в тот спектакль, который каким то образом коррелирует с моим внутренним состоянием. Я не знаю. Но мне кажется, у вас получилось то, для чего и создан театр. Мое состояние в двух словах: вонзили нож в сердце и медленно поворачивали, а потом с мясом вырвали. Кто заштопывать будет? Я не знаю как еще это описать. Я пожалел, что приехал на машине. Во первых, захотелось напиться, во вторых я просто не мог ехать. Меня до сих пор колбасит.

Ребята, я Ваш поклонник навеки. Актеры бесподобны, попадание в роли 300% Спасибо огромное, это превосходно.