6.6

Александр Исаков
3 часа, 1 антракт

Катерина
1 февраля 2013

Про спектаклю могу сказать, что после него остаётся приятное послевкусие. Красивая постановка: декорации, освещение, танцы, костюмы - всё на высшем уровне. Голоса у актёров очень живые, чистые - очень приятно их слушать.
Очень хорошая музыка - дирижёр с оркестром выкладывались по полной.
Сам сюжет мне был понятен с первых минут - история незаконченной любви бывших супругов, встретившихся на сцене совместного спектакля. Получается как бы спектакль в спектакле, со всеми переживаниями и эмоциями, переносимыми на зрителей.
Как итог - советую для приятного времяпрепровождения обязательно его посетить.

Сергей Батарейкин
22 января 2011

"целуй меня , кэт" ... когда смотрел его первый раз - не понял его , и даже не запомнил название . некоторые сцены мне были не понятны , общение этих бывших мужа и жены - скучнейшее , начало - со швабрами и нелестными словами про зрителей - мне жутко непонравились . может быть такое впечатление у меня сложилось потому , что спектакль только-только пошёл в музкомедии ? (я уже давно заметил , что в музкомедии премьерный спектакль лучше смотреть не когда его показывают в первый-второй раз , а после шестого - когда роли уже наиграны , актёры сыгрались и начинают импровизировать . во всех театрах так ?) второй раз смотрел я "...кэт" , когда он уже был проигрАн , да и сюжет уже мне был известен - я просто наслаждался игрой актёров . да ещё и Данилов с Чепурновой разыгрались не на шутку , я даже поверил , что Данилов на самом деле отшлёпал Чепурнову по мягкому месту )) после второго просмотра был третий . всё , теперь "целуй меня , кэт" - один из моих любимых спектаклей , наряду с "парижской жизнью" , "левшой" и "чикаго" . я очень сожалею , что "... кэт" показывают так редко , он достоин ставиться чаще .

единственный недостаток "... кэт" - его сюжет трудно понять с первого раза , по крайней мере мне . если у вас будет возможность - посмотрите "... кэт" два-три раза . он действительно замечательный спектакль !